Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5676287

ppp53 написал:
Ещё добавлю - заметилось что ЦРО на Агро как то эффективнее работает с 340, чем с родным карбом !

Ну и слава Богу что наладилось.

Регистрация: 18.04.2012 Ярославль Сообщений: 6735

Да ! А сколько ухищрений с родным делалось - и распылитель укоротил и завальцовывал и развальцовывал, и жиклёр увеличивал пару раз, и отверстие на торце прилегания заслонки вроде как получше расковырялось........... - но заслонку поэнергичней открыл - и заглох (в движении обороты от нагрузки приупали, пружинка ЦРО дёрнула заслонку и пшик) !
Осталось ещё поэкспериментировать с затыканием распылителя для проверки режима только канала ХХ - найду жвачку, появится времкчко и.....!

Регистрация: 29.09.2011 Ижевск Сообщений: 414

Крче, как бэ отчет по ежикам. Ясно одно, что типа "шнековым" не стоит заморачиваться. Смысла нет, не кидает он почву на гребень. И для этого лучше всетки делать косыми осями. Но в принципе как работют у mastera, то так и у меня. И нефик пылиться моим окучникам без дела. Изделие переделке подвергаться не будет . Хотя, возможно "иголок" со временем добавлю, но и в этом сомневаюсь что надо. И так заип...я нарезать. А да, еще сам "каток" подцеплен к плоскорезу жеско (трехточечно), регурировочными болтами

Регистрация: 29.09.2011 Ижевск Сообщений: 414

ppp53, Как на счет К-37 ? А то на втормете я видел два урала валялись

Vov написал:
Как на счет К-37 ?

С позволения присоединюсь, не ставил К-37, на моём исправно работает уж несколько лет К-36И, я доволен, правда без регулятора оборотов.

Регистрация: 29.09.2011 Ижевск Сообщений: 414

vodila написал:

Vov написал:
Как на счет К-37 ?

С позволения присоединюсь, не ставил К-37, на моём исправно работает уж несколько лет К-36И, я доволен, правда без регулятора оборотов.

vodila, А он установлен без переходника?

Сегодня полол рыхлил с боронками, картошка подросла в дело пошел другой агрегат. Дождя надо а его нет.

Регистрация: 18.04.2012 Ярославль Сообщений: 6735

Vov написал:
Как на счет К-37 ? А то на втормете я видел два урала валялись

vodila написал:
на моём исправно работает уж несколько лет К-36И

Некоторые К-16 рекомендуют.
Короче, у многих нормально работает с чем угодно, только не с родным К-45Р !

Vov написал:
А он установлен без переходника?

С переходником.

mastera, чистота красота

Vov написал:
Крче, как бэ отчет по ежикам. Ясно одно, что типа "шнековым" не стоит заморачиваться. Смысла нет, не кидает он почву на гребень. И для этого лучше всетки делать косыми осями. Но в принципе как работют у mastera, то так и у меня. И нефик пылиться моим окучникам без дела. Изделие переделке подвергаться не будет . Хотя, возможно "иголок" со временем добавлю, но и в этом сомневаюсь что надо. И так заип...я нарезать. А да, еще сам "каток" подцеплен к плоскорезу жеско (трехточечно), регурировочными болтами

Vov, можно будет увидеть как после таких ёжиков будет выглядеть

У нас одно предприятие делает цена 5900 стоит ли того ?

Регистрация: 20.09.2009 Старый Оскол Сообщений: 3072

Агро_Руслан,

Регистрация: 18.04.2012 Ярославль Сообщений: 6735

Агро_Руслан написал:
У нас одно предприятие делает цена 5900 стоит ли того ?

Перед покупкой авто дают на нём прокатится (попробовать)!
А тут такое возможно ? ? ?

Агро_Руслан написал:
У нас одно предприятие делает цена 5900 стоит ли того ?

Это для трактора?

mastera, да на трактор можно снимать ммалые ежи

kanol написал:
Агро_Руслан,

kanol, спасибо за инфу

Агро_Руслан написал:
да на трактор можно снимать ммалые ежи

Агро_Руслан,Думаю для мотоблока будут широки и тяжелы( моё мнение)

У меня мотоблок Агрос, еще видать из первых серий. СборКа Уфа. Проблема только с баком, ржавчина замучила. Кто решил эту проблему? И как? Можете посоветовать.

Регистрация: 12.06.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 12095

Andrey191 написал:
Проблема только с баком, ржавчина замучила.

Заменить бак.