Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 23.09.2012 Краснодар Сообщений: 355
#5681381

Andrey191 написал:
У меня мотоблок Агрос, еще видать из первых серий. СборКа Уфа. Проблема только с баком, ржавчина замучила. Кто решил эту проблему? И как? Можете посоветовать.

Andrey191, поднял бак на шпильках, убрал сеточку с крана и поставил фто

Регистрация: 29.09.2011 Ижевск Сообщений: 414

Агро_Руслан написал:

Vov, можно будет увидеть как после таких ёжиков будет выглядеть

Агро_Руслан, Это вопрос ? Ну как также как у mastera. Но, блин, эффект не нравится. Эффект прополки появляется при сокрости XXX км/ч на 4-ой передаче вобщем. Кстати, да, тут для ppp53 есть тема что можно на 4-ой передаче делать.

Агро_Руслан, Это вопрос ? Ну как также как у mastera. Но, блин, эффект не нравится. Эффект прополки появляется при сокрости XXX км/ч на 4-}} Vov, Просто не надо ждать когда трава ( бурьян) встанет лесом , желательно в фазе белой ниточки.

Vov, хотелось бы результат увидеть

Сегодня испытал"фанфары", от сеялки диски, каждый год я их примастрячиваю, то к культиватору вместо окучников , то на плужную сцепку, результат полная хрень, то не окучивает то курни выкаповает, закину, какое то время проходит опять вытаскиваю, прилаживаю, в общем как та обезьяна с очками.Результат обнадеживает но как "ушастик" пашет далековато.

шилов написал:

Andrey191 написал:
У меня мотоблок Агрос, еще видать из первых серий. СборКа Уфа. Проблема только с баком, ржавчина замучила. Кто решил эту проблему? И как? Можете посоветовать.

Andrey191, поднял бак на шпильках, убрал сеточку с крана и поставил фто

шилов, развернуть руль сможете

Регистрация: 23.09.2012 Краснодар Сообщений: 355

Агро_Руслан, смогу, но я не пользуюсь этим, у меня не с чем ходить в развернутом положении

Регистрация: 18.04.2012 Ярославль Сообщений: 6735

Агро_Руслан написал:
развернуть руль сможете

Там до разворота поднимать и поднимать!

ppp53 написал:
Там до разворота поднимать и поднимать!

Да я бы не сказал.

Регистрация: 18.04.2012 Ярославль Сообщений: 6735

Сколько раз поворачивал колонку и ни кчему, что там и места вроде мало до бака.
Специально пойду посмотрю на своём !

Регистрация: 29.09.2011 Ижевск Сообщений: 414

mastera написал:

ppp53 написал:
Там до разворота поднимать и поднимать!

Да я бы не сказал.

mastera, Полностью согласен, там мало места.Я вот на 4 см поднял на профильные трубки, хз вот подходит сенокос поверну, чет сомневаюсь что влезет.

Регистрация: 29.09.2011 Ижевск Сообщений: 414

mastera написал:
Сегодня испытал"фанфары", от сеялки диски...

mastera, А пакет для чего? Прост любопытно

Регистрация: 29.09.2011 Ижевск Сообщений: 414

Мастерсити рулит! Фотки смотреть стало гораздо лучше. Конечно, размер уменьшили это минус...

Регистрация: 29.09.2011 Ижевск Сообщений: 414

Агро_Руслан, Скоро если не забуду попробую сделать "до" и "после".

Регистрация: 02.07.2012 Харьков Сообщений: 1724

Vov написал:
Конечно, размер уменьшили это минус...

Был совет от модератора - открывать в новом "окне" - тогда с "уменьшенного размера" проявляется полноценный....

"Кентавры" (клоны 105-ки и 135-ки)

Vov написал:
А пакет для чего? Прост любопытно

Ключи для регулировки настройки в борозде( чемодан тяжелый), чай сладкий для поддержания тонуса, от "гнуса"флакон( чтоб комары мошки не жрали)

Vov написал:
Агро_Руслан, Скоро если не забуду попробую сделать "до" и "после".

Vov, ждём

ёжики где купить можно (нет ни сварки ни токарки)

Регистрация: 29.09.2011 Ижевск Сообщений: 414

mastera, Я под рулевую колонку стяжками обрезанную литровую канистру под ключи замастырил. Но чай с репелентом каэшна не везет.

Регистрация: 29.09.2011 Ижевск Сообщений: 414

Агро_Руслан, Да там в принципе токарки то и не надо. Вроде бы на 656-ой странице давали ссылку?