Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#3060767

Как увеличить проходимость? может привод на тележку?

ребята подскажыте где можно купить магдино к дм-1 на украине .если можно ответ в личку!!!! заранее сСПАСИБО!!!!!!!

reva написал :
ребята подскажыте где можно купить магдино к дм-1 на украине .если можно ответ в личку!!!! заранее сСПАСИБО!!!!!!!

официалы - цены трындец просто

PrSergey написал :
цены трындец просто

Самое интересноеу нас дороже

Вы про мотоблоки? Я запчасти у них покупаю, так вообще жесть, например, вилка переключения передач - 140 грн (18$), ее себестоимость от силы 2-3$, трос разблокировки полуосей - 90 грн (11$).... Брал пружину регулятора на ДМ-1, 25 грн (3$) - ЗА пружинку блин...

reva написал :
ребята подскажыте где можно купить магдино к дм-1 на украине .если можно ответ в личку!!!! заранее сСПАСИБО!!!!!!!

Надо походить по ближайшим магазинам (мото товаров),если есть конечно такие.Может быть в самом неожиданном месте.
Ну или по интернету,если магазинов нету.

Регистрация: 25.10.2009 Челябинск Сообщений: 856

bk123andrey написал :
Как увеличить проходимость? может привод на тележку?

Отсыпать подъезд ко двору не проще? Привод на телегу- задача не из легких. Можно поставить мотоблок на гусеницы("осенние покатушки" в Ю Тубе)

almas написал :
Отсыпать подъезд ко двору не проще?

Не всегда проще.Это ведь может быть общий водоотвод (ливневка в сельском варианте).И вода пойдет неизвестно куда.Или трубы большие надо,что сейчас не дешево.

Регистрация: 25.10.2009 Челябинск Сообщений: 856

Pavel003 написал :
Не всегда проще.Это ведь может быть общий водоотвод (ливневка в сельском варианте).И вода пойдет неизвестно куда.Или трубы большие надо,что сейчас не дешево.

Бревенчатый настил шириной полтора метра - не велика задача. У соседа (на видео), вобще доски лежат. Просто, думаю, ребята решили провести тест-драйв и нечего тут копья ломать..

almas написал :
Бревенчатый настил шириной полтора метра - не велика задача

Не надо судить по своим возможностям.Я не обратил внимая откуда те ребята,но для нас это дооорогое удовольствие.Мы ведь не в тайге живем,а в базаре.Копья не ломаю из за тех ребят,но такая "ливневка" в Безлюдовке (село рядом) есть и все это я видел (да и вижу по дороге в Харьков),то есть какие мостики есть.А то что ребята могли найти дорогу это ясно,но это не интересно ведь,особенно в их возрасте.

Регистрация: 16.10.2011 Санкт-Петербург Сообщений: 55

bk123andrey написал :
Как увеличить проходимость? может привод на тележку?

Видел вариант простой но дорогой. От муравья отрезана передняя часть и сделана тележка с сохранением двигателя и привода на колеса.Видел в работе таскает из карьера камень.

almas написал :
Просто, думаю, ребята решили провести тест-драйв и нечего тут копья ломать..

да просто решили проходимость мотоблока проверить, решил видео состряпать... получилось что то в виде рекламы)) а настил у меня получше чем у соседа ... кирпичи и балласт, в любое время сухо.. но скучно по асфальту ездить )) Пустым едит Хорошо!!!

Pavel003 написал :
Я не обратил внимая откуда те ребята

чтота я подкинул дров в костёр)) Из Омской области мы ))

Регистрация: 02.09.2011 Междуреченск Сообщений: 2661

bk123andrey написал :
чтота я подкинул дров в костёр)) Из Омской области мы ))

молодцы землячки Сибирячки

Der Kaffee mit den Sahnen

Какое кто льёт масло в двигатель субару 7.0

Регистрация: 02.09.2011 Междуреченск Сообщений: 2661

Танин написал :
Какое кто льёт масло в двигатель субару 7.0

на сколько важно ЕХ17 или ЕХ21,у меня первый вариант лью вот это

Der Kaffee mit den Sahnen

bk123andrey написал :
чтота я подкинул дров в костёр)) Из Омской области мы ))

Ну наверное лес все таки есть.Ну и думаю подешевле чем у нас.Я об этом.Я бы МБ пожалел,то есть после того как он стал бы грязным можно и попробовать,а так чистенький жалко.

Pavel003 написал :
а так чистенький жалко.

Уже 6 год пошёл ))

Танин написал :
Какое кто льёт масло в двигатель субару 7.0

Движка отечественный.. лил шел хеликс...минералку 10w40 дороговато.. щас лью лукойл 10W40тоже минералку. меняю часто после каждых 30-50 литров бензина.
Думаю двигатель субару не такой уж и крутой чтоб ему что то сверх совершенное лить

Регистрация: 02.06.2009 Прокопьевск Сообщений: 782

bk123andrey написал :
меняю часто после каждых 30-50 литров бензина.

Сколько за год бензина сжигаете?

Kulan69 немного, литров 150 ну не больше 200!!

Уважаемые Невоводы! Подскажите чайнику, где у Невы-МБ 2С находится сливное отверстие редуктора? А то еду на полевые работы, а интернета там тю-тю. Чтоб ехать теоретически подкованным... Куда заливать масло понятно. С уровнем тоже. А со сливной пробкой как то не очень...