Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 05.05.2010 Санкт-Петербург Сообщений: -240
#3824764

Pavel003 написал :
B&S или ДМ 1, у них они вообще не регулируются.

B&S - регулируются, во всяком случае на верхнеклапанных.

Николавич написал :
Регулируются ,но несколько своеобразно :

А если больше? Наварить? Я перемычки в поршнях варил, но не считаю, что поршня ремонтируются.

Veps25 написал :
B&S - регулируются, во всяком случае на верхнеклапанных.

Ну да они разные бывают B&S, у меня нерегулируемый и B&S и ДМ 1.

кстати народ может кому и пригодится так как информации о БРИДЖ СТРАТТОНЕ НИГДЕ НЕТ

Регистрация: 05.05.2010 Санкт-Петербург Сообщений: -240

Pavel003 написал :
у меня нерегулируемый и B&S и ДМ 1.

но речь шла о

fen написал :
Двигатель Briggs & Stratton I/C 6.5HP

там регулируются

fen написал :
кстати народ может кому и пригодится так как информации о БРИДЖ СТРАТТОНЕ НИГДЕ НЕТ

спасибо, а какую информацию Вы искали?

Veps25 написал :
но речь шла о
Сообщение от fen
Двигатель Briggs & Stratton I/C 6.5HP
там регулируются

Значит виноват. Хотя таковым себя не считаю, я думаю книжка у человека есть. Раз регулируется, значит есть клапанная крышка, если не вверху, то внизу, как у УД 1,2.

Регистрация: 05.05.2010 Санкт-Петербург Сообщений: -240

Pavel003 написал :
Значит виноват. Хотя таковым себя не считаю, я думаю книжка у человека есть.

Я Вас и не "виноватю" , уточнил. В книжке процесс регулировки не описан, это не мануалы к советской технике. Если человек в машине регулировал клапаны, то разберется, если нет, можно пригласить шофера, уж он то в двух клапанах не заблудится.

Veps25 написал :
Я Вас и не "виноватю"

Да я и не виноватюсь. Просто я обратил внимание на вопросы здесь, такое впечатление, что люди не общаются друг с другом. Я это не в порицание или назидание, просто реально поражен. 20 лет прошло и мы уже крутые индивидуалисты. Правда есть еще вариант, может на форуме не стыдно задать вопрос, куда масло заливать. А спросить у соседа может быть и стыдно, особенно если еще сосед значительно беднее. Может мне кажется, но когда читаешь вопросы диву даешься.
Это не обязательно к этому случаю, это вообще....

Здравствуйте,первый раз на вашем форуме,недавно стал обладателем мотоблока нева с двигателем B&S 7.5 л.с Практически со всем разобрался,спасибо за ваши советы. Подскажите пожалуйста,где можно купить ремень на привод BOSCH 1175. Проживаю в Перми. Спасибо.

Регистрация: 02.09.2011 Междуреченск Сообщений: 2661

Сергей 0371 написал :
Подскажите пожалуйста,где можно купить ремень на привод BOSCH 1175.

а почему именно BOSCH, а не такой к примеру

Der Kaffee mit den Sahnen

Сергей 0371 написал :
Подскажите пожалуйста,где можно купить ремень на привод BOSCH 1175.

Гугол по этому запросу чайник электрический предлагает купить ...
В Перми наверняка есть рынок, куда серьёзные ребята вывозят на продажу бытовую технику. Многие из них имеют неплохую базу, поддерживают купленный у них товар... Недёшево, но выход. Поспрашивай)

Сергей 0371 написал :
ремень на привод BOSCH 1175

Мужики не гоняйтесь за брендами, 50/50 подделка

Бело написал :
Мужики не гоняйтесь за брендами, 50/50 подделка

Может даже и больше чем 50/50, запросто и 90/10 может быть.

Пытался прочитать всю тему, что бы найти ответ на свою проблему, но не нашел. Вопрос, начала залипать игла в карбюраторе, и не могу завести мотоблок. Карбюратор перебрал, почистил, все работает. На следующий день проблема та-же, не заводится. Снял карбюратор, добрался до иглы, вытянул ее, вытягивается с усилием. все собрал, работает. На следующий день с утра проблема та-же. Мотоблок Нева МБ 2. Может кто сталкивался с подобной проблемой?

мотоблок нева мб 2 кто ставил второй
ремень для задней передачи как на
каскаде мб 1

Регистрация: 02.09.2011 Междуреченск Сообщений: 2661

Andrew04qw зачем и для чего ?

Der Kaffee mit den Sahnen

arubanka написал :
Пытался прочитать всю тему, что бы найти ответ на свою проблему, но не нашел. Вопрос, начала залипать игла в карбюраторе, и не могу завести мотоблок. Карбюратор перебрал, почистил, все работает. На следующий день проблема та-же, не заводится. Снял карбюратор, добрался до иглы, вытянул ее, вытягивается с усилием. все собрал, работает. На следующий день с утра проблема та-же. Мотоблок Нева МБ 2. Может кто сталкивался с подобной проблемой?

Братан, на Неве МБ 2 каких только двигателей не бывает и карбюраторов... Ты поподробнее, мож, кто ответит. В рабочем диапазоне игла, естественно, должна перемещаться без каких-либо усилий, ищи причину.

arubanka написал :
Мотоблок Нева МБ 2. Может кто сталкивался с подобной проблемой?

 Ванька Жуков писал на деревню дедушке. Моему затю, покойному (муж сестры), один водила говорил на стоянке, ты что не видишь я пятится буду. Неплохо бы написать какой двигатель, а еще лучше какой карбюратор. Шлифовать надо или место посадочное или иглу. Очень полезно через пару увеличительных стекол посмотреть и на иглу и на посадочное место.

Andrej Eirig написал :
зачем и для чего ?

Для удобства У самого нева мб 1 так одно удовольствие два рычага вперед и назад Имеется Нева мб 2 новый переключение передач постоянно тыркаешся вот хочу доделать его поставив еще один ремень заднего хода получится реверс КТо сТавил ?

Andrew04qw написал :
Для удобства У самого нева мб 1 так одно удовольствие два рычага вперед и назад

Согласен .Ременная задняя удобнее .

Микаэл написал :
Согласен .Ременная задняя удобнее .

Если ни кто не доробатовал мб2 значет я первым буду