Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 01.03.2013 Биробиджан Сообщений: 1650
#5536691

скобарь 63 написал:
Бицепсы качаешь

Неее, это если не покачивать и засандалить по самое... короче болотники, вот тогда мышцы и пригодятся. Но это не наш метод, качнуть проще чем вываживать. А по географии- просто загадка из "пионерской правды" вспомнилась.

Регистрация: 06.11.2014 Санкт-Петербург Сообщений: -1677

Павел-61 написал:
Неее, это если не покачивать и засандалить по самое... короче болотники, вот тогда мышцы и пригодятся.

вот тебе и ответ легче 6 поставить и не качать

Регистрация: 01.03.2013 Биробиджан Сообщений: 1650

скобарь 63 написал:
легче 6 поставить

Так и есть 6, и слегка покачивая не довожу до игры мышц.

Andrej Eirig написал:

скобарь 63 написал:
И ещё на 4 фрезах он идти не хочет при хорошей глубине .

и на повышенной 2-ой?

А это мелко

Регистрация: 01.03.2013 Биробиджан Сообщений: 1650

Gran написал:
А это мелко

Ещё бы дозволение для просмотра...

Павел-61 написал:

Gran написал:
А это мелко

Ещё бы дозволение для просмотра...

Извини, было закрыто если открылось скажи.

Регистрация: 06.11.2014 Санкт-Петербург Сообщений: -1677

Павел-61 написал:
Так и есть 6, и слегка покачивая не довожу до игры мышц.

У меня в основном на 6и сам плывёт.

Gran написал:
А это мелко

Да нормально ,

Регистрация: 01.03.2013 Биробиджан Сообщений: 1650

Gran написал:
если открылось скажи.

Да глубже и не надыть. Строгий у Вас агроном, всё по линеечке. Это я ленивый (энергосберегающий), задом не пячусь, предпочитаю с разворота новый проход начать. А по качеству одинаково, как большинство привыкло, правда есть кто на пониженной слегка корку рыхлит. Я предпочитаю (если попросят, не признаю фрезы) 6-ю фрезами на повышенной с заглублением 3/4 диаметра по кругу, последним проходом исправляя огрехи по периметру. Ну так фортуна повернулась, ошибки молодости аукнулись- нет силы в руках, приходится головой.

здравствуйте! наверно все таки остановиться на неве мощностью 9 л.с

Павел-61 написал:
Строгий у Вас агроном, всё по линеечке. Это я ленивый (энергосберегающий), задом не пячусь

Я тоже пашу, а это под грядки кусок остался.

какой лучше купить Нева" МБ 2С-6,5PRO Нева" МБ 2GX-200 или Нева" 2С-7,5PRO

А НЕВА с движком субару EX 27 D на 9 л.с. бывают ?

Регистрация: 06.11.2014 Санкт-Петербург Сообщений: -1677

расул05 написал:
А НЕВА с движком субару EX 27 D на 9 л.с. бывают ?

Регистрация: 01.03.2013 Биробиджан Сообщений: 1650

расул05, сколько людей столько и мнений. Чего вы на движке зациклились, самого простого китайца на 6,5 за глаза. а дальше по средствам.

скобарь 63, Я извиняюсь дальше стрелочку нажимаешь там оказывается есть с 9 л.с.

скобарь 63, Я живу в Дагестане там почва не очень мягкая, площадь где 15-20 сотых.Иногда с тележкой груз буду возить.

Регистрация: 06.11.2014 Санкт-Петербург Сообщений: -1677

расул05 написал:
извиняюсь дальше стрелочку нажимаешь там оказывается есть с 9 л.с.

Павел-61 написал:
сколько людей столько и мнений. Чего вы на движке зациклились, самого простого китайца на 6,5 за глаза. а дальше по средствам.

Выбирай по средствам , ещё нужно будет всё нужное докупить.

Народ! вы извините меня я тут пока навичок еще не разобрался. Вы что предлагаете на какой модели мне остановиться

Регистрация: 01.03.2013 Биробиджан Сообщений: 1650

расул05 написал:
на какой модели мне остановиться

По движку сказали, пофиг какой, от 5-ти и выше, а 6,5 самый распространённый. Предложенные Вами модели близнецы. МБ-2 имеет разблокиратор- легче разворачивать, МБ-1 имеет реверс под рукой -быстрее разворачивать. МБ-23 не найдёте, поэтому берите любой из Вами перечисленных и вооружайтесь сваркой- болгаркой- сверлилкой.

Вы какой бы выбрали из них. Мотоблок НЕВА МБ-23 H-9.0 PRO с двигателем Honda GX270 9,0л.с. ИЛИ Мотоблок НЕВА МБ-23С-9.0 с двигателем Robin-Subaru EX-27 Premium OHC.PRO с фарой и электростартером.Уже точно на них остановился.Вот они мощные лошадки. Форумчани что вы скажите о них