Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5620877

Дед__Боря написал:
Мототачка ведь на ограниченном пространстве будет работать, где френчлайнер не нужен.

Я когда делал тачку впереди далеко ездить не собирался. В маневренности были сомнения. Пустую еще по снегу прогнал по огороду. Стало понятно, что двигаться можно. Когда движок на Неве отказал. дышло и сидюшку (примитивную ) за день сделал, вечером уже проехался с тачкой сзади МТЗ. Прицепчик к МТЗ (его и Неве прицепить можно) сделал потом.

обясните как вставить фото .пожалуйста

Регистрация: 06.11.2014 Санкт-Петербург Сообщений: -1677

агроном, Нажимаешь на последний квадратик - нажимаешь загрузить -с компа.

Модератор Регистрация: 02.02.2015 Зеленоград Сообщений: 10595

Pavel003 написал:
А как задом ездим с прицепом (на МБ)? Подруливать Невою придется. Удобно будет или нет (то есть будет ли сильно рыскать или не очень), не знаю, но поворачивать будет легче.

Не сравнимо. Разница в длинах дышла там и тут большая. Вы на прицепе, как автомобиль. Более сравнимо движением на авто с прицепом назад. Вы передние колеса. Хотя если сделать соединение с повышенным трением. Пустую можно повернуть подняв за рога, а полную поворотом на оси. Обратно от сложенного на прямое положение выйти путем фиксатора (рис).

Дед__Боря написал:
А что помешает на длинных гонах мотоблоком вперёд двигаться? Неудобное управление?

Именно.

Дед__Боря написал:
Мототачка ведь на ограниченном пространстве будет работать, где френчлайнер не нужен.

Конечно в ограниченном, у меня от забора до забора метров 200 будет.

Мои мысли роятся только в моей голове. Эх повезу рой на дачу, да на выходные.

Модератор Регистрация: 02.02.2015 Зеленоград Сообщений: 10595

агроном написал:
обясните как вставить фото .пожалуйста

агроном,

Мои мысли роятся только в моей голове. Эх повезу рой на дачу, да на выходные.

Регистрация: 22.12.2009 Екатеринбург Сообщений: 3107

проба

Модератор Регистрация: 02.02.2015 Зеленоград Сообщений: 10595

Дед__Боря, Либо фиксатор, открытие принудительно, закрытие автоматом (рис).

Мои мысли роятся только в моей голове. Эх повезу рой на дачу, да на выходные.

Jesha написал:

агроном написал:
обясните как вставить фото .пожалуйста

агроном,

Jesha, Большое спасибо .все так и делаю но когда выбираю фото с рабочего стола и кликаю на открыть то ничего не происходит.Что не так?

Модератор Регистрация: 02.02.2015 Зеленоград Сообщений: 10595

агроном написал:
когда выбираю фото с рабочего стола и кликаю на открыть то ничего не происходит.

Немного подождать, пока фото не появится в окне как на картинке 4. Я гружу формат JPG.

Мои мысли роятся только в моей голове. Эх повезу рой на дачу, да на выходные.

Регистрация: 01.03.2013 Биробиджан Сообщений: 1650

агроном написал:
Что не так?

Вы напрямую выбираете с рабочего стола или в диалоговом окне?

Модератор Регистрация: 02.02.2015 Зеленоград Сообщений: 10595

Павел-61 написал:

агроном написал:
Что не так?

Вы напрямую выбираете с рабочего стола или в диалоговом окне?

Павел-61, У меня без разницы. Можно со стола. Я храню всё в папке (как на рис)

Мои мысли роятся только в моей голове. Эх повезу рой на дачу, да на выходные.

Jesha написал:
Немного подождать, пока фото не появится в окне как на картинке 4. Я гружу формат JPG.

Бывает и прилично надо подождать. Вес картинки и инет играют роль.

Регистрация: 06.11.2014 Санкт-Петербург Сообщений: -1677

Jesha написал:

агроном написал:
когда выбираю фото с рабочего стола и кликаю на открыть то ничего не происходит.

Немного подождать, пока фото не появится в окне как на картинке 4. Я гружу формат JPG.

Jesha, Просто фото наверное тяжёлое - а скорость не очень = и ждать придется до утра.

Во дед написал уже , а сообщения не было.

Pavel003, Павел не подскажите резиновые колеса на вашем мотоблоке после установки редуктора вертикально 10 или 12 дюймов

subaru написал:
Pavel003, Павел не подскажите резиновые колеса на вашем мотоблоке после установки редуктора вертикально 10 или 12 дюймов

subaru, 10 дюймов. А 4 или 4,5 не помню. Это родная елочка, как была на МБ1. У меня МБ 2К БУ очень прилично, но вроде как на Неве, что видел у нас в "Старте" год назад, стояла такая же. Ставил я 15 дюймов. Но от большого ума на ней я не смог окучивать. Фото где Нева лежит это родная резина. Прилично треснувшая, но живая.

Pavel003, Да на неве мб-2 сейчас родная 10 стоит. Но получается вы окучиваете где то на 12 дюймов колеса.

А я всё про свою мототачку, относительно устойчивости на курсе при движении по прямой: если присмотреться, на моём чертёжике шарнир между мотоблоком и тачкой имеет наклон к вертикали и это, мне кажется, будет придавать некоторую устойчивость.

subaru написал:
окучиваете где то на 12 дюймов колеса.

Нет. Я окучиваю на вот таких грунтозацепах. Они практически такие же по высоте как и штатная резина. Я думаю, что и на одной резине будет окучивать. Стрелки на родной резине работали у меня, пока не было железных колес.

Pavel003 написал:

Jesha написал:
Немного подождать, пока фото не появится в окне как на картинке 4. Я гружу формат JPG.

Бывает и прилично надо подождать. Вес картинки и инет играют роль.

Pavel003, инет нормально работает кино грузит быстрее чем смотриш.картинку урезал до 27 кб. дело в том что когда грузиш на экране это как то отображено либо диск рядом с курсором либо шкала какая проскакивает . А здесь ничего .Кликаеш на открыть все на исходную возвращается и все .может что система барахлит?

агроном написал:
Pavel003, инет нормально работает кино грузит быстрее чем смотриш.картинку урезал до 27 кб. дело в том что когда грузиш на экране это как то отображено либо диск рядом с курсором либо шкала какая проскакивает . А здесь ничего .Кликаеш на открыть все на исходную возвращается и все .может что система барахлит?

Индикации нет никакой. Только в окне диалоговом появляется миниатюра. Если нажать еще раз "загрузить картинку" можно вставлять следующую картинку. И так много раз можно.
.....Если возвращается на исходную, а миниатюра не появляется, я не знаю что это такое.