Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5624914

Дед__Боря написал:
...дёрнул меня чёрт за язык...

Та не переживай. Сколько разговоров было про вертикалить или нет. Ну у чела пунктик, если я что написал, хоть правильно хоть нет, он должен написать что это не так. Скоро пойдет поливать про самогон вино, душистую фиалку или....
....Хто всрався? Невистка! Та вон ж у поли! Та звидты ж и тягнэ.
....Наслаждайся, гений нас редко посещает. Вот порадовал.

Pavel003 написал:
....Хто всрався? Невистка! Та вон ж у поли! Та звидты ж и тягнэ.

Павлик, это Вы по ходу спецом на каком-то непонятном мне языке пишете, вроде что-то ляпнули, а я ответить не могу, потому что не знаю что Вы написали? ))) Ну да ладно, это вопрос риторический.

Pavel003 написал:
Но вот шо то никто не видел как миндобрыва падають разом з картопэю до лункы.


Правила форума почитайте)))

Павел-61 написал:
Соскучились, бывает.

Разве можно соскучиться по какой нибудь болезни? ))) Просто как ни зайду на этот форум, везде Павлуша жжет. Ладно там политиканство всякое, нытье за жизнь, в это я не лезу, молод я еще и слабоват в коленках для таких разговоров. Так нет, оно еще и на инженеров гавкать начало, хотя в этом как семь рублей одной банкнотой)))

Дед__Боря написал:
...дёрнул меня чёрт за язык...

А Вы то причем? Павлик тут своими "отвертикаленными" знаниями брызжет, а не Вы)))
К маю месяцу( пик егонного обострения) еще и про замеры рабочего объема двигателя очередной шедевр выдать должен. Вы не читали как у него эта процедура происходит?

Регистрация: 01.03.2013 Биробиджан Сообщений: 1650

Андрей6319 написал:
на инженеров гавкать начало

Ну ничего, бригадиры тоже писать сюда побаиваются... Не отбрешешься потом, и в потоке флуда никто про тему не вспомнит. Просто запомним, что есть человек который всегда прав и не будем с ним спорить. И ему хорошо, ну и согласно заветам- старикам везде у нас дорога!

Павел-61 написал:
Ну ничего, бригадиры тоже писать сюда побаиваются...

)))

Павел-61 написал:
Ну ничего, бригадиры тоже писать сюда побаиваются...

По нашему - видит око, да зуб неймёт... Вдобавок кислый...

Андрей6319 написал:
К маю месяцу( пик егонного обострения) еще и про замеры рабочего объема двигателя очередной шедевр выдать должен. Вы не читали как у него эта процедура происходит?

Теперь давай про самогон-вино, душистую фиалку или ничего.....
....Я думал ты вылечился, ан нет.....

Павел-61 написал:
Ну ничего, бригадиры тоже писать сюда побаиваются...

Та не скажи, иногда такого дрозда выдают, что хоть святых выноси.....

Регистрация: 22.01.2011 Мурманск Сообщений: 3801

Андрей6319 написал:
Попробую немного заступиться за наших конструкторов.

Гениально, особенно с Дарвином. По человечески не хотим, будем по обезьяньему...

Андрей6319 написал:
Конструкторов учили что не следует угол наклона линии центров звездочек к горизонту делать больше 60 гр...

А ещё их наверно учили, что третья точка опоры должна быть спина, и на верно строго по партийным установкам - не устал, значит не работал...

Андрей6319 написал:
Я бы мог объяснить почему такие требования к углу наклона цепной передачи и насколько придется усложнить конструкцию, чтоб сделать правильную "отвертикаленную" цепную передачу, которая будет долго служить верой и правдой даже при очень интенсивной эксплуатации.

Отвертикаленная цепная передача Крота прослужила верой и правдой при о-о-чень интенсивной эксплуатации пару десятков лет и признаков кончины не наблюдается - ну объясните, мне дураку, необходимость "настолько усложнять конструкцию"?

Регистрация: 22.01.2011 Мурманск Сообщений: 3801

Pavel003 написал:
Сколько разговоров было про вертикалить или нет.

На счёт "отвертикалить" тут давно уже все задавшиеся этим вопросом разделились на два лагеря - на тех кто попробовал и понравилось и на тех кто не попробовал и не понравилось.

Регистрация: 06.11.2014 Санкт-Петербург Сообщений: -1677

tuger написал:

Pavel003 написал:
Сколько разговоров было про вертикалить или нет.

На счёт "отвертикалить" тут давно уже все задавшиеся этим вопросом разделились на два лагеря - на тех кто попробовал и понравилось и на тех кто не попробовал и не понравилось.

tuger,

tuger написал:
на тех кто попробовал и понравилось и на тех кто не попробовал и не понравилось.

Ну да, я роман не читал, но осуждаю.
.....Ну или как Гений Андрюша он бы мог объяснить но не будет.
.....Извращенец, можно еще эпитетов добавить, читает то что не написано...Я НИГДЕ и НИКОГДА НЕ РУГАЛ ИНЖЕНЕРОВ. Я сам ИНЖЕНЕР. Но его воспаленный мозг видит то, что ему хочется.
.....Увидел необходимость СТАБИЛИЗАТОРА тока, а потом поговорил СО СПЕЦИАЛИСТОМ, понял что написал бред. Я НИКОГДА НЕ РАЗГОВАРИВАЮ СО СПЕЦИАЛИСТАМИ, я сам СПЕЦИАЛИСТ, мне не нужны советы.
.....Зря ты пытаешься объяснить что то Андрюше. ЭТО НЕВОЗМОЖНО сделать.

Pavel003, Доброе утро!Информация-как дармовые деньги,получают как Все,а пользуют по своему.Кроме переделок МБ я хочу рассказать как ним работаю,я могу это сделать в здесь?

Регистрация: 06.11.2014 Санкт-Петербург Сообщений: -1677

Володя ua написал:
Pavel003, Доброе утро!Информация-как дармовые деньги,получают как Все,а пользуют по своему.Кроме переделок МБ я хочу рассказать как ним работаю,я могу это сделать в здесь?

Володя ua, Ок . Валяй.

tuger написал:

Pavel003 написал:
Сколько разговоров было про вертикалить или нет.

На счёт "отвертикалить" тут давно уже все задавшиеся этим вопросом разделились на два лагеря - на тех кто попробовал и понравилось и на тех кто не попробовал и не понравилось.

tuger,
Согласен на счет лагерей на 100%
Я отвертикалил (извините за некорректный технический термин )
Я писал что у меня спина , и думал отказываться от работы с МБ. А после переделки работаю. И, в случае недолговечной работы редуктора , я лучше сам займусь ремонтом железяки или даже полной её заменой, чем врачи будут ремонтировать меня. Или жена , произведет частичную замену мужа
Извините господа за стёб, я по доброму шутил Но между строк каждый увидит, то что ему надо, и сделает свой выбор.
Всем доброго дня! У нас сегодня - утро красота! Весной пахнет....!
Снова жить хочется...!

Володя ua написал:
Pavel003, Доброе утро!Информация-как дармовые деньги,получают как Все,а пользуют по своему.Кроме переделок МБ я хочу рассказать как ним работаю,я могу это сделать в здесь?

Володя ua,
Все переделки, да еще и с опытом работы очень приветствуются.
Пишите! Заранее благодарен!

Володя ua написал:
Pavel003, Доброе утро!Информация-как дармовые деньги,получают как Все,а пользуют по своему.Кроме переделок МБ я хочу рассказать как ним работаю,я могу это сделать в здесь?

Володя ua, На мой взгляд можно без проблем. Но я то не главный. И про переделки пиши, и про работу пиши. Будут возражающие, всегда можно определиться где писать.
.....Да, тема и ....и эксплуатация, я думаю "читатели" не будут возмущаться.

svt101, Пользуюсь тренажером Гобунок,попробуйте.Информация есть на просторах сети.Я понял что Вы просите помощи.

Володя ua написал:
svt101, Пользуюсь тренажером Гобунок,попробуйте.

Помощи не просил, рассказал о своих ощущениях при работе на МБ2 до переделки и после.
Но на добром слове спасибо Вам!