Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#4854444

vv123vv написал :
ну почему г... всегда сверху?
и пахнет назойливо ?

Шевелить не надо и пахнуть не будет.

Регистрация: 16.01.2011 Владимир Сообщений: 566

Садовник_ написал :
Шевелить не надо и пахнуть не будет.

не могу удержаться.
инсктинкт. чем чаще его ворошишь - быстрей перепревает и превращается в благородный гумус.

иногда мочевиной полезно полить.

ничо не поделаешь. на генетическом уровне - как из г...на сднлать удобрение

vv123vv написал :
не могу удержаться.
инсктинкт. чем чаще его ворошишь - быстрей перепревает и превращается в благородный гумус.

иногда мочевиной полезно полить.

ничо не поделаешь. на генетическом уровне - как из г...на сднлать удобрение

А если в плотном штабеле хранить.

Регистрация: 02.01.2011 Новомосковск Сообщений: 1978

vv123vv написал :
ну почему г... всегда сверху?
и пахнет назойливо ?

ты всех тут об@асрал?

нет, только тебя, и только в качестве ответа на точно такое же из твоих уст в мой адрес, причем запах исходит от тебя... принюхайси внимательнее...

vv123vv написал :
чем чаще его ворошишь - быстрей перепревает и превращается в благородный гумус.

Почитаешь и на Жванецкого можно не ходить.

CAIMAN340

Садовник_ написал :
А если в плотном штабеле хранить.

Лучше в компостную кучу.

CAIMAN340

Регистрация: 02.01.2011 Новомосковск Сообщений: 1978

Холостяк написал :
Последнее время бывали года что снег ложился и в январе.
А вот как с морозами? В Калужской обл. в начале октября ночью было -8*С.Пишут что она до -5*С выдерживает.
Выдержит ли -8?

В прошлому году, как и в этом, горчица -8 выдерживала... немного местами валилась, но потом восстанавливалась. А вот в этом году уже в середине октября -10*C раза два-три было: померзли все и фацелия, и горчица, и расп яровой, и редька масличная.
Собственно, в одном из последних моих видеороликов видно последствие -10*C этого октября...

Регистрация: 16.01.2011 Владимир Сообщений: 566

Садовник_ написал :
А если в плотном штабеле хранить.

так г..ом и останется.

тоже удобрение

Регистрация: 02.01.2011 Новомосковск Сообщений: 1978

Марош написал :
Психология.

Хоть знаете откуда это? Это с тех времен, когда христианство являлось, выражаясь современным языком, сектой и была под запретом. Поэтому ради сохранения верующего ему и говорили, что имя Господа, а именно Иисуса Христа, можно употреблять только в подпольных христианских сборищах. Иначе если кто-либо назовет Иисуса Христа в общественных местах, то его ждала неминуемая гибель, но сначала пытка, в результате которой могли узнать и о других сектантах...
Т.е. было ограничение не на употребление в суете обыденной слова "Господь", а именно на его имя...

andrus30 написал :
в одном из последних моих видеороликов видно

Спасибо, это не смотрю

Регистрация: 02.01.2011 Новомосковск Сообщений: 1978

Холостяк написал :
Спасибо, это не смотрю

Как говорится, "Да за ради Бога!"... "Не хочешь кулеш - ... (ничего) не ешь!". Мне от этого ни тепло, ни холодно...
Про возможность посмотреть я говорил тем, кто захочет посмотреть наглядно. Ну, а кто не хочет этого, могут в это время погулять в сторонке...

Тоже интересовала тема, вот только на 2 страницах одна ругань, и охота мериться..... ,не понимаю. Может кто то поделится опытом использованию азота, калия и пр. под корнеплоды.

Подскажите в каких пропорциях готовить мин удобрения для разных культур. Мне сказали есть табличка специальная. Много тем просмотрела не нашла. Помогите пожалуйста

Регистрация: 04.03.2013 Барановичи Сообщений: 10447

Galina3 написал:
... Подскажите в каких пропорциях готовить мин удобрения для разных культур....

Вот это вопрооос.