Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#3920650

Знаю что тема баян но у меня условия отличаются от многих, имеется деревянный дом площадью 90-100 м2, дом отапливается газом. Котел будет установлен взамен печи со встроенным котлом и будет использоваться как резервный источник отопления поэтому не хотелось бы покупать котел за 40-50 т.р. Посоветуйте что-нибудь

dan-k84 написал :
Посоветуйте что-нибудь

Если разводка сделана не металом то строить камин.

iv.iv написал :
Если разводка сделана не металом то строить камин.

Нет, камин буду делать в другом месте и маленький а печка нынешняя не устраивает габаритами поэтому и хотим поставить не очень большой котел. Разводка пока металл.

dan-k84, Поищи печи-камины с водяным контуром.

касимов написал :
dan-k84, Поищи печи-камины с водяным контуром.

Это я посмотрю а вот какого производителя выбрать вопрос, продавцам полностью не доверяю так как сам работаю в этой сфере и знаю что каждый кулик свое болото хвалит

dan-k84, Я совет дал,так как знакомый попросил поставить в дополнение к электрокотлу.*Байкал аква*зовут камин. По телефону манагер заверил,что давление до 3х атм.в закрытой системе. Камин руками щупал.Сталь.Выхода 1".Заявлено 10квт.но ставить буду только в конце августа.Так что вот.

касимов написал :
dan-k84, Я совет дал,так как знакомый попросил поставить в дополнение к электрокотлу.*Байкал аква*зовут камин. По телефону манагер заверил,что давление до 3х атм.в закрытой системе. Камин руками щупал.Сталь.Выхода 1".Заявлено 10квт.но ставить буду только в конце августа.Так что вот.

Понял, спасибо

Подниму тему

dan-k84 написал :
Подниму тему

Пробуй.