Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 18.03.2012 Павловский Посад Сообщений: 83
#4108245

Установлен радиатор рифар биметалический, в этом году появился шум, не могу понять с чем это связано, шумит даже при закрытие подводящих вентелей. Прошу совета.

Раньше вероятно стояли чугунные? А потом решили, что сейчас в моде пластинчатые резонирующие и поменяли на такие?

Тут таких тем уже много:

Omen написал :
шумит даже при закрытие подводящих вентелей.

Шум какого плана? Движение воды? Движение воды с воздухом?

Регистрация: 18.03.2012 Павловский Посад Сообщений: 83

Шум как у чайника когда он стоит на газу но еще не закипел, и еще у батареи только верх горячий это нормально?

Omen написал :
стоит на газу но еще не закипел,

Издержки самолетостроения./ слова Равшана/

Omen написал :
только верх горячий

Как вариант недогрев в начале сезона. Но и схема подключения и подачи может влиять.

Регистрация: 18.03.2012 Павловский Посад Сообщений: 83

Проблема найдена и решена, шум возникал из за того что в подвале лопнул стояк отопления ход воды увеличился из за этого возник шум в биметалле после ремонта трубы шум исчез.

Omen написал :
после ремонта трубы шум исчез.

Температуру он с собой не забрал?

Omen написал :
у батареи только верх горячий

Изменения есть?

Регистрация: 18.03.2012 Павловский Посад Сообщений: 83

С этим пока не ясно т.к батареи чуть теплые в связи с погодой.

Omen написал :
Проблема найдена и решена, шум возникал из за того что в подвале лопнул стояк отопления ход воды увеличился из за этого возник шум в биметалле после ремонта трубы шум исчез.

Omen написал :
С этим пока не ясно т.к батареи чуть теплые в связи с погодой.

Вы лжете, уважаемый Omen.
В ближайшее время я в официальном порядке запрошу администрацию этого форума проверить Ваши высказывания. И если будет не так, Вы оплатите издержки по указанному Вами в профиле городу, по поиску проблем.

Stc написал :
я в официальном порядке запрошу

Улыбнуло.