Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#4218597

Андрей? написал :
Не имею привычки врать

Пардон,не в обиду.

santex-SVAR, Разрули,а то замерзнет человек.

касимов написал :
santex-SVAR, Разрули,а то замерзнет человек.

Это к Газпрому,котельная г Одессы экономит газ...
У нас сегодня - 10 ,померил температуру трубы +70 град,а не градусов сорок,как у автора темы...

Хороший инструмент может компенсировать кривые руки.

Андрей? написал :
У нас сегодня - 10

  • 14* .А мы на котле на одно деление сдвинули.

касимов написал :

  • 14* .А мы на котле на одно деление сдвинули.

Свой дом это хорошо

Хороший инструмент может компенсировать кривые руки.

БОЛЕЕ ПОДРОБНАЯ СХЕМА (ИЗВИНЯЮСЬ ЗА ХУДОЖЕСТВО ,КАК СМОГ ТАК НАРИСОВАЛ)

СПАСИБО ВСЕМ ЧТО ПОМОГАЕТЕ!!!!!

vitalya3084 написал :
БОЛЕЕ ПОДРОБНАЯ СХЕМА (ИЗВИНЯЮСЬ ЗА ХУДОЖЕСТВО ,КАК СМОГ ТАК НАРИСОВАЛ)

СПАСИБО ВСЕМ ЧТО ПОМОГАЕТЕ!!!!!

Сделано пластиком или сталью ? Я не против пластика на отоплении,но это крутые углы 90 град,это за ужение диаметра трубы и в большинстве случаев недопустимо.
У соседей как,они также как и вы мёрзните ? Или нет ?

Хороший инструмент может компенсировать кривые руки.

vitalya3084, Воздух у тебя в этом подъеме.

Андрей? написал :
Это называется по другому:выйти из положения.

"Тихо спи№;ил и ушел - называется нашёл!" Или еще более "мягко" - "вышел из положения".

Гидравлический расчёт систем отопления. Теплорасчёт (расчёт утепления) домов и квартир.Контакты в профиле.

Inch1964 написал :
"Тихо спи№;ил и ушел - называется нашёл!"

Чпушило ты дырявое,блатовать только на словах можешь.Овца.

Inch1964 написал :
"Тихо спи№;ил и ушел - называется нашёл!" Или еще более "мягко" - "вышел из положения".

Ну да это смешно когда из крана бежит горячая вода не больше 40 град,а ЖКХ тянет резину...и не спешит с устранением..
P.S. У меня иммунитет на троллинг... Всё самоутверждаетесь ? Пора бы уже...пол-века всё таки...

Хороший инструмент может компенсировать кривые руки.

Андрей? написал :
У меня иммунитет на троллинг... Всё самоутверждаетесь ? Пора бы уже...пол-века всё таки...

Когда включают "дурку" и/или одновременно переходят на личности, потому, что аргументов других нет, то все понятно с такой "сущностью-индивидуумом".

Вы когда помрете, что предпочитаете, чтобы Вас сожгли на костре, или в могиле хотите собой кормить червей?

Любой вор, который ворует у ближнего своего, и у однополчан в казарме, или у сокамерников на "Зоне", всеми называется "крыса".

Хотите - живите "крысой", хотите человеком. В Армии служили? Посылки жрали под кроватью, или делились со всеми?

Для Вашего сведения, тот, кто запирает байпасс - Крыса. И любой сосед, узнав, об этом, имеет полное право "со всего хотения залудить Вам в дыню".

И обижаться, тут не стоит. Вы своим воровством, у ближнего своего, сами поставили себя вне закона Совести и Чести.

Гидравлический расчёт систем отопления. Теплорасчёт (расчёт утепления) домов и квартир.Контакты в профиле.

касимов написал :
santex-SVAR, Разрули,а то замерзнет человек.

схема такая . при подаче сверху-вниз

полное подобие :

только надо представить немного зрительно: между радиаторами стенка , они развернуты к ней - стоят параллельно стене . и соответственно обратку к стояку можно провести более коротким путем

Шаман комфорта - Маньяк на трубогибе.

Inch1964 написал :
Когда включают "дурку" и/или одновременно переходят на личности, потому, что аргументов других нет, то все понятно с такой "сущностью-индивидуумом".

Вы когда помрете, что предпочитаете, чтобы Вас сожгли на костре, или в могиле хотите собой кормить червей?

Любой вор, который ворует у ближнего своего, и у однополчан в казарме, или у сокамерников на "Зоне", всеми называется "крыса".

Хотите - живите "крысой", хотите человеком. В Армии служили? Посылки жрали под кроватью, или делились со всеми?

Для Вашего сведения, тот, кто запирает байпасс - Крыса. И любой сосед, узнав, об этом, имеет полное право "со всего хотения залудить Вам в дыню".

И обижаться, тут не стоит. Вы своим воровством, у ближнего своего, сами поставили себя вне законы Совести и Чести.

Всё ваше красноречие не более чем спекуляция на ,,вечных ценностях,,и описание крысы и прочего бреда к данной ситуации никаго отношения не имеет. Данный ваш выпад просто подтверждает моё предположение

Андрей? написал :
Всё самоутверждаетесь ? Пора бы уже...пол-века всё таки...

И прежде кидаться такими обвинениями,для начала нужно знать ситуацию которая сложилась с отоплением и горячей водой в нашем доме.
Кроме того все переделки (отопление,водопровод)в моей квартире сделаны с ведома и разрешения нашего ЖКХ...писалось заявление(2000-2002),была комиссия...да и нашем подъезде сделать чего либо,что б никто не узнал-невозможно...

Хороший инструмент может компенсировать кривые руки.

Андрей?, если Ваша УК плохо снабжаетс Вас теплом, то это не повод обворовывать соседей.

Гидравлический расчёт систем отопления. Теплорасчёт (расчёт утепления) домов и квартир.Контакты в профиле.

Inch1964 написал :
Андрей?, если Ваша УК плохо снабжаетс Вас теплом, то это не повод обворовывать соседей.

Никто никого не обворовывает,читайте внимательно мой пост...И я не думаю что вы имеете право обвинять меня в воровстве...ни морального,ни юридического...

Хороший инструмент может компенсировать кривые руки.

а если воздух на подЪеме его как-то можно выгнать?????
разводка вся пластик!

vitalya3084 написал :
а если воздух на подЪеме его как-то можно выгнать?????

вы на мою схему в #44 хорошо смотрели ?

santex-SVAR написал :
схема такая . при подаче сверху-вниз

там нет трубы вообще - там в заглушку радиатора закручен кран маеского для сброса воздуха

для особо невнимательных повторно выставляю схему (очень крупно - чтоб в глаза бросалась ! ) :

[

]()

Шаман комфорта - Маньяк на трубогибе.

Всем спасибо ,стравил с системы воздух,и батареи стали горячие, (до этого ключи от тех этажа не давали) так что если у кого ситуация как у меня пробуйте стравливать воздух со всего стояка ,воздух был наверное потому что клапан сбрасывающий воздух закис.