Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#4736385

Доброго времени суток, форумчане. Есть необходимость в 2-х этажном доме установить два котла, один пиролизный 30кВт, второй газовый 24 квт, теплопотери помещений 14 квт.
Днем когда все на работе работает газовый и держит температуру в 18 градусов в помещении, когда приходим домой загружаем топку пиролизника в 200 литров и вечер+ ночь держим температуру 24 градуса. При затухании дров опять включается газовый котел. Трубы подачи и обратки 50мм по всей длинне. Система двхтрубная на приборы 3/4. Вопрос заключается в том, что один котел стоит на улице, второй через 4 метра в доме расширительный бак над ванной комнатой. самая высокая точка - подача с газового котла, а вот с ТТ котла ниже на 20мм и идет к подаче газового под уклон. Разводка подачи по чердаку.
[

]()

А в чем вопрос?

BV написал :
А в чем вопрос?

Нам задали задачу: "На покраску половину забора ушло 2,5 ведра краски. Вычислите, сколько будет стоить килограмм гвоздей".

Но знаете, у Вовочки из анеков про Вовочку есть ответ на эту задачу: "Спрашивающему 26 лет".

Гидравлический расчёт систем отопления. Теплорасчёт (расчёт утепления) домов и квартир.Контакты в профиле.

ofatum написал :
Вопрос заключается в том,

Что не так в Вашем хозяйстве?Где болит?

От газового котла будет контруклон обратки к двум батареям первого и второго этажа, будут ли они горячие. Достаточно ли трубы 3/4 для 13..14 секций МС 140.

ofatum написал :
От газового котла будет контруклон обратки к двум батареям первого и второго этажа, будут ли они горячие.

Если поменять колеса на неизвестном автомобиле, с неизвестных на неизвестные, с неизвестным диаметром и неизвестной шириной протектора? Будет ли автомобиль быстрее ехать и не скользить по льду и потреблять меньше топлива?

Гидравлический расчёт систем отопления. Теплорасчёт (расчёт утепления) домов и квартир.Контакты в профиле.

Если в Пензе под новый год, то точный ответ у меня есть.