Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#4786508

доброго времени сутокситуация следущяя:
есть центральная сеть 6атм и 120-140 гр. сельсия .тепловой узел вырезан еще летом (в виду старости)приступаем к монтажу нового ИТП ,но есть проблема.....минус за окном ,здание промерзает медленно ,но верно.требуется по временной схеме подключить существующую систему отопления (полипропилен) напрямую от центр.сети на время монтажа и сдачи ИТП .кто нибудь делал такое?какой узел для подмеса (быстро, дешево) соорудить чтобы убавить температуру на вводе с ЦС?

potap43 написал :
доброго времени сутокситуация следущяя:
есть центральная сеть 6 атм и 120-140 гр. сельсия .тепловой узел вырезан еще летом (в виду старости)приступаем к монтажу нового ИТП ,но есть проблема.....минус за окном ,здание промерзает медленно ,но верно.требуется по временной схеме подключить существующую систему отопления (полипропилен) напрямую от центр.сети на время монтажа и сдачи ИТП .кто нибудь делал такое?какой узел для подмеса (быстро, дешево) соорудить чтобы убавить температуру на вводе с ЦС?

В тюрьму не боитесь угодить? За то, что людей заживо кипятком и паром сварите?

Гидравлический расчёт систем отопления. Теплорасчёт (расчёт утепления) домов и квартир.Контакты в профиле.

Только через теплообменник.

Толмач написал :
Только через теплообменник.

Так это уже получается новый ИТП.

Но potap43, спрашивал как подключить временно от центральной сети (6 атм и 120-140 гр) напрямую к системе отопления дома из полипропилена, быстро и дешево...

Гидравлический расчёт систем отопления. Теплорасчёт (расчёт утепления) домов и квартир.Контакты в профиле.

Сначала поналепят полипропилен на отопление а потом голову ломают, как быть? Изначально нормальную трубу надо было прокладывать.

Сантехнические работы в Санкт-Петербурге