Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 05.11.2014 Санкт-Петербург Сообщений: 155
#5058228

И фитинги и т.п. - всё DN90. Желательно из наличия. В розницу (нал, безнал, физ, юр - без разницы). Заранее спасибо всем откликнувшимся!

Регистрация: 29.10.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 6260

DN75 видел в "Афоне" на пр.Науки и в "Энергодоме" на пр.Художников (всё это север Питера). Может, у них и более редкая DN90 есть?

Регистрация: 28.08.2013 Санкт-Петербург Сообщений: 176

Вроде как только в Москве..
У нас вообще некоторые позиции жутко дефицитные (сифоны Виега для стиралок, сифонные отводы и т.п.)

Регистрация: 05.11.2014 Санкт-Петербург Сообщений: 155

Узнаю завтра, территориально без разницы где

Да, в Москве с этим проблем нету.. Но т.к. это разовая акция, не связанная с проф. деятельностью, то хотелось бы в розницу в спб найти

Регистрация: 05.11.2014 Санкт-Петербург Сообщений: 155

ни в афоне, ни в энергодоме про DN90 не слышали.

в геберит звоните, у них летом были и фитинги, и трубы под сварку.

Модератор Регистрация: 20.02.2014 Санкт-Петербург Сообщений: 184

Paxa, недавно искал, в наличии не нашел, только под заказ и ждать долго

Регистрация: 05.11.2014 Санкт-Петербург Сообщений: 155

Makarone Про Geberit в курсе, но под сварку не годится, нужна типа ostendorf, быстрого монтажа.

cupspb, С Москвы решили на заказывать? У них Ostendorf, вроде, был в наличии

Модератор Регистрация: 20.02.2014 Санкт-Петербург Сообщений: 184

Paxa написал :
Makarone Про Geberit в курсе, но под сварку не годится, нужна типа ostendorf, быстрого монтажа.

cupspb, С Москвы решили на заказывать? У них Ostendorf, вроде, был в наличии

Я остендорф, летом заказывал месяц ждал, может сейчас в наличии есть не знаю
Поищите клеевую, в Питере должна быть

Paxa,

Сам долго искал, очень нужна для отвода что бы не выпирала из стяжки.
Не продают, ПродаванМанагеры даже не знают что такую выпускают, мол что продаю, то и есть истина в высшей инстанции.

В России есть представительство Остендорф, напишите им письмо, заодно и другим представительствам.
Я кстати так покупал электроустановочные изделия Hager представительство- поставка, дистибьютер - продажа.

Регистрация: 05.11.2014 Санкт-Петербург Сообщений: 155

cupspb, для монтажа клеевой нужен спец., обычный "лего" я сам соберу, т.к. мне просто заменить ветку DN100. Месяц это сильно, в Москве должна быть в наличии, мне представитель Остендорфа дал координаты продавцов.

Микитович, уже списывался (см. выше), не теряю надежду найти в наличии, чтоб если что-то не подойдет или будет нужно докупить - решать на месте. Хотя, уже почти уверен, придется заказывать из Москвы.

Paxa написал :
И фитинги и т.п. - всё DN90.

Paxa, в магазине-складе "Сантехника" (в полуподвале) - пр.Ветеранов,76, -
есть переходы 110-90, похоже и другие фитинги канальи на 90 должны там быть (по будням до 20 час. работают)

Регистрация: 05.11.2014 Санкт-Петербург Сообщений: 155

Peterjela написал :
Paxa, в магазине-складе "Сантехника" (в полуподвале) - пр.Ветеранов,76, -
есть переходы 110-90, похоже и другие фитинги канальи на 90 должны там быть (по будням до 20 час. работают)

у них только переход 110-90

Регистрация: 21.06.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 51

Может кто в курсе, что нибудь изменилось с наличием 90 мм канализации в Санкт-Петербурге за два года?