newbas написал :
Коллекторные могут меньше, там обороты регулируются напряжением.
Мощность при уменьшении оборотов конечно падает, т.к. мощность= крутящий момент*обороты.
А вот крутящий момент в коллекторных двигателях почти не изменяется. В асинхронных - в некотором диапазоне.
Не вводите человека в заблуждение. Если обороты регулируются напряжением, момент падает, если тиристорной отсечкой - аналогично. Для поддержания момента нужна частотная регулировка - годится для асинхроных машин, но только в небольшом диапазоне и надо не забывать об охлаждении. (Константная электроника - отдельная тема).