а вот если сломается крезз или метабо то чинить порой не выгодно - проще новый взять - а это серьезный аргумент
Поэтому немцы и заманивают длинной гарантией. :yu
Да причем тут сосед? Не надо принимать людей за идиотов! Тот кто в инструменте как свинья в апельсинах берет скил или блекдеккер и не заморачивается, да и потом сосед плохого не посоветует.
Я и не говорил что все. :) Просто иногда бывает так что люди придут и обгадят инструмент других марок, (чаще всего в сравнении с Макитой) хотя они им не работали и не знают лучше он или нет. Т.е. априори Макита (или Бош) лучше всех. :D