Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#1592702

Хочу поделится своим опытом подъема крыши, без разборки, для надстройки этажа загородного дома. Фотки и заготовка статьи с фотографиями размещена на моем сайте или "очумелые ручки - подъем крыши" На все вопросы отвечу на страницах своего сайта с дублированием в этой теме на mastercity.
P.S. Это не фотошоп. Я сам слегка обалдевший

Круто!
Офигеть можно!

Было очень интересно почитать и посмотреть (в ближайшие годы предстоит похожее - надо закрепить угол крышы, для замены стен - в угол дома был встроен двор, потом двор снесли и на углу стены дома слепили из гэ - сейчас (через 50 лет) это все поехало нафиг )

Регистрация: 01.06.2008 Пушкино Сообщений: 3043

Янн:- А Вы говорите надо всё делать капитально . Наш человек . У меня тоже сразу ума не хватает сделать нормально. Хорошо быть умным ,но за то мы всегда при деле.

Это хорошо, что ветра не было сильного...-

Михалыч написал :

Расчетного ветра и не могло быть по теории вероятности. Два дня подряд был сильный ветер с порывами до 25 м/сек. При таких порывах ветра ведра оцинкованные сдувало на землю, а крыша даже не шелохнулась.

k-sergeev написал :
Два дня подряд был сильный ветер с порывами до 25 м/сек.

Это- сильно!
А почему сейчас всё в целлофане?

Михалыч написал :
Это- сильно!
А почему сейчас всё в целлофане?

Лень снимать. В этом году под сайдинг буду стены закрывать, тогда и сниму.

Браво!

Я в восторге, снимаю шляпу перед вашими способностями

Тоже приходилось поднимать крыши (да и дома тоже). Знаю как это не просто и опасно. Думал, что без опыта такое никому не под силу.
Так что низкий поклон и уважуха конкуренту.

Да! Много чего видывал. Но такое!!!!!!!!!!
Инженер и Конструктор с большой буквы.
Стою в очередь к Вам с поклоном.

Спасибо, познавательно!