Valdis написал : Вот фрагмент из каталога Вера. Это не всё, там этих хвостов штук пятнадцать, не меньше.
Вот ещё:
Вот-вот, про это я и писал. Спасибо за помощь.
11.03.2012 в 12:45:46
Valdis написал : Вот фрагмент из каталога Вера. Это не всё, там этих хвостов штук пятнадцать, не меньше.
Вот ещё:
Вот-вот, про это я и писал. Спасибо за помощь.
11.03.2012 в 19:35:25
Valdis, отлично
25.03.2012 в 13:15:58
ADM05 написал : Вопрос к уважаемому Madman – наборчик бит торцевых уже получили?
Похоже с этим наборчиком какой-то кидок. Я заказывал его в Московском представительстве в середине февраля, обещали привезти в Москву через неделю. До сих пор нет. Наверное надо в Питер звонить и заказывать оттуда, не хотелось с почтой связываться, думал, что в Москве сам заберу.
29.03.2012 в 00:18:01
В продолжение темы. Еще немного шестигранной гигантомании. (Начинал в этой ветке немного ранее, и ).
Пополнил, как хотел, свой арсенал длинными битами. Теперь есть все PH и PZ от 0 до 3-го номера 250-миллиметровые. Ранее приобретены и находятся в пользовании также насадки 200, 150, 90мм и более короткие.
Появилась и самая длинная из когда-либо встреченных мной шестигранных бит, 350 мм. Правда, она двухсторонняя (PH2/Slot), в комплекте державка (фото). Такую в патрон гайковерта ¼ так просто не поставить, скорее в зажимной обычного шуруповерта.
Приобрел также еще один длинный адаптер для ¼ бит Kraftool. Той же новой серии, что и их гибкий удлинитель, о котором писал парой страниц выше, в сообщении
Наконечник выполнен в том же ключе, с мягким сдвигом в обе стороны, кольцевым магнитом на торце и сильной механической фиксацией биты. Из особенностей – черная пластиковая рукоять, внутри которой вращается тело адаптера. Она сама (рукоять) может перемещаться вдоль всего штока, за нее можно держаться/направлять его рукой. Длина девайса 495мм
Всё пройдёт...
29.03.2012 в 00:39:07
Из оригинальностей могу отметить еще –
две биты с наконечниками «плюс-минус», SL/PH2 и SL/PZ2.
На форуме про них упоминали не один раз. Экзотикой такие сейчас не назовешь, но и рядовыми, наверное, тоже. Данные биты от Wiha, длина 50мм;
[*] удлиненные биты PH2 с несколько необычно выполненной торсионной частью, в виде крупной спирали.
Насадки в исходном состоянии намагничены, дл. 70 и 150 мм, Тайвань.
[*] перьевые hex-сверла 50 и 55 мм.
Всё пройдёт...
29.03.2012 в 01:25:08
Madman написал : ... с этим наборчиком ... заказывал в Московском представительстве ...
До сих пор нет. Наверное надо в Питер звонить и заказывать оттуда,
Периодически делаю инструментальные набеги в основные технические точки города.
В не столь отдаленной перспективе, наверное, буду и в тех краях.
Ув.Madman, в качестве жеста доброй воли могу приобрести / отправить Вам этот набор, если устраивает такая постановка вопроса.
Всё пройдёт...
29.03.2012 в 04:15:36
Madman написал : Похоже с этим наборчиком какой-то кидок.
Приобрести наборчик мне тоже пока не удалось. Представитель фирмы-продавца "Аист" в моём городе - - сказал, что никогда они этот набор не возили и по московской базе данных он что-то не находится. Видимо все наборчики сосредоточились только в Санкт-Петербурге. А ведь как хотелось стать единственным обладателем на миллионный город сего наборчика. Улыбка. Смайлики что-то не вставляются.
ИМХО (IMHO)
29.03.2012 в 07:21:48
Klio написал : Ув.Madman, в качестве жеста доброй воли могу приобрести / отправить Вам этот набор, если устраивает такая постановка вопроса.
Буду весьма признателен.....
29.03.2012 в 07:29:33
Klio написал : Теперь есть все PH и PZ от 0 до 3-го номера 250-миллиметровые.
Уж наглеть, так до конца: вот эта позиция тоже весьма привлекательна для меня. А такие же Pz0 длиной 50 мм у вас случайно не продаются? Ищу уже больше года.
30.03.2012 в 01:24:43
Madman, личку посмотрите.
Всё пройдёт...
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу