Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6430038

Alexandr063, привет! Да чего переживать-то, подвернутся до постройки еще диски, что-нибудь скомбинируется. Пока дождей нет не до поделок - затеял щель под новым забором ликвидировать путем насыпания гряды полметра высотой, метра полтора - два в ширину и длиной во весь забор.

КМЗ-012ч 2004 г.в. 5+1

ааааааааааааааа Нублинвыдаёте.

forum:thread:49:post

Alexandr063, да не убивайтесь Вы так, донна Роза, Вы ж так не убьетесь!

КМЗ-012ч 2004 г.в. 5+1

Не буду...Но я вас расцелую...Потом....Если захочете...читай..засыпете

Alexandr063, фотку завтра сделаю

КМЗ-012ч 2004 г.в. 5+1

Саныч53 написал:
привет! Да чего переживать-то, подвернутся до постройки еще диски, что-нибудь скомбинируется.

Саныч53, Сергей привет , сделаешь вот так и будет нормально.

Где ж нормально...Собака жрать хочет..

mastera, Женя, доброго вечера! А не маленький диаметр будет для активного плуга? Думаю подгонять размер по меньший диск.

КМЗ-012ч 2004 г.в. 5+1

Саныч53, приветствую. Думаю для активного нужны гладкие диски.

CAIMAN340

Владимир С., доброго! Сначала вгоню в один диаметр, не пойдет, так из "ромашек" сделаю гладкие. В этом варианте диаметр дисков должен получиться мм 420 - 430.

КМЗ-012ч 2004 г.в. 5+1

forum:thread:49:middlepost

Alexandr063 написал:
Где ж нормально...Собака жрать хочет..

Alexandr063, Я не тебе совет дал.

Саныч53 написал:
mastera, Женя, доброго вечера! А не маленький диаметр будет для активного плуга? Думаю подгонять размер по меньший диск.

Саныч53,Сергей , сходил в сарай смерил 450мм нормальные должны получится.

Alexandr063 написал:
Простите пожалуйста, я больше не буду... ..собачку пожалел

Alexandr063, Я сам жрать не буду а в первую очередь скотину накормлю( Полкана ,

кур)

mastera написал:
Я сам жрать не буду а в первую очередь скотину накормлю

ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!!!!! А иначе как в глаза-то собаке смотреть, она же все понимает.... Бывает, отматеришь Лариску незаслуженно и такое чувство возникает, что она все не только поняла, но и запомнила.

КМЗ-012ч 2004 г.в. 5+1

Да вижу уже..Петух всю капусту склевал, встать не может....а Полкан вторую чашку аж на прицеп закинул...

Регистрация: 04.03.2013 Барановичи Сообщений: 10498

  • "Вспашка плугом с предплужниками называется культурной и является эффективным средством борьбы с сорняками. Рабочая поверхность предплужника представляет собой цилиндроид, параметры которого обеспечивают опережение сбрасывания пласта, подрезанного им, относительно пласта, отбрасываемого корпусом плуга. У предплужника углы у и р развиты больше, а угол а — меньше" -.
    А для ниже среднего, что бы было более понятно?

kuzmjch написал:
Go Rail, Мне этот предплужник не нужен.У нас на работе договорённость,все найденные при работе экскаватора сельхозорудия мои.

kuzmjch, Ничего не понял про экскаватор. Причем это в нашей теме?

Евген
МС-10.

Alexandr063 написал:
Где ж нормально...Собака жрать хочет..

Alexandr063, Я так и знал!!!!!! Этот коммент рвет все представления!!!!!!!

Евген
МС-10.

Саныч53 написал:
Владимир С., доброго! Сначала вгоню в один диаметр, не пойдет, так из "ромашек" сделаю гладкие. В этом варианте диаметр дисков должен получиться мм 420 - 430.

Саныч53, Я тут смотрю-смотрю, а нельзя ли сделать для мотоблока уменьшенные ромашки, вот как на фото с тазиком, только болгаркой прорезал выемки, и снова ромашка, только маленькая....?

Евген
МС-10.

forum:thread:49:lastpost

Go Rail, сделать можно все, надо только знать, нужно ли... Я пока не знаю...

КМЗ-012ч 2004 г.в. 5+1