nic08
nic08
Местный

Регистрация: 20.11.2008

Ижевск

Сообщений: 126

01.02.2010 в 00:34:32

Кто переставил стиральную машина из ванной на кухню – чем стало лучше? Спрашиваю потому, что в некоторых планировках кухонь стоит стиральная машина – зачем?

0
KreS
KreS
Местный

Регистрация: 06.10.2006

Москва

Сообщений: 160

01.02.2010 в 08:08:39

Затем, что в некоторых ванных установка стиральной машины возможна, только при выбросе самой ванны.

0
Radio
Radio
Заблокирован

Регистрация: 17.02.2008

Краснодар

Сообщений: 21955

01.02.2010 в 08:09:24

nic08 написал : в некоторых планировках кухонь стоит стиральная машина – зачем?

Если в ванной не помещается - стоит на кухне. Если в кухне не помещается - стоит в ванной. Что тут непонятного?

0
proconsim
proconsim
Местный

Регистрация: 30.11.2009

Москва

Сообщений: 333

01.02.2010 в 14:55:35

В коридор ещё модно ставить рядом с ванной (туалетом) в шкаф, последнее время вообще часто вижу такое

0
nic08
nic08
Местный

Регистрация: 20.11.2008

Ижевск

Сообщений: 126

01.02.2010 в 18:04:01

Еще видел так: машина в ванной, а загрузочная дверца через стену в коридоре. Тоже эконом по месту получается. Благодарю за ответы. Ломаю голову как сэкономить место. Даже думаю над тем, чтобы ванну опрокидывать в вертикальное положение. Но тут проблема: если уж идти по максимуму, то покупная ванна не подходит. Тогда думаю сварить свою и покрыть Stacril’ом - как делают наливные стакриловые ванны. Но информации пользователей таких ванн мало. Хорошо ли, плохо ли, самому налить можно или не получится и т.п. Может профи знают, где можно обсудить (на каком форуме) подобные вопросы?

0
proconsim
proconsim
Местный

Регистрация: 30.11.2009

Москва

Сообщений: 333

01.02.2010 в 18:26:06

nic08 написал : Может профи знают, где можно обсудить (на каком форуме) подобные вопросы?

в сантехнике подобные вопросы думаю будут уместны

0
DED
DED
Резидент

Регистрация: 22.12.2009

Екатеринбург

Сообщений: 3107

01.02.2010 в 21:34:06

Я ещё такой вариант видел; машина стоит на мощной полке НАД УНИТАЗОМ. Интересно какие ощущения, когда над голово включается режим Отжима????????? Наверное там люди терпят, пока машина достирает.:) :) :)

0

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу