Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 07.05.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 6386
#1921345

Serg написал :
Кстати, у ИНТЕРСКОЛа тоже скоро появятся пылесосы от Стармикса.

Ого! Неужели ценник будет ниже ГАС25??? (9000)
Респект интерсколу. Но я уже обречён покупать Бош!

Регистрация: 17.07.2008 Красноярск Сообщений: 12212

Serg написал :
у ИНТЕРСКОЛа тоже скоро появятся пылесосы от Стармикса.

Интерскол идёт семимильными шагами. Это радует.
Правильно ли я понимаю, что цены на пылесосы от ИНТЕРСКОЛа будут ниже Стармикса и Боша?

ИМХО (IMHO)

forum:thread:27:post

Serg написал :
Кстати, у ИНТЕРСКОЛа тоже скоро появятся пылесосы от Стармикса.

Весьма похвально и очень приветствуется такая затея, очень радует что выходите на уровень проф-инструмента а не скатываетесь к банальному ширпотребу которого и так завались по самые уши. Но надо полагать что это будет несколько другой пылесос чем Стармикс и Бош? ...иначе зачем?

Регистрация: 03.01.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 2533

Отпишусь на всякий. Детальку на переключатель гас 25 заказал, привезли через неделю, комплект 2шт=80р. 1 старого образца(хлипкая), 2 модорнизированая(усиленная). Сегодня поставил, всё ОК. Вопрос на засыпку: кто исправляет свои косяки положив в комплект для ремонта усиленную деталь(нужно было её ещё на заводе ставить) Бош или Стармикс?

Модератор Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 28307

ADM05 написал :
Правильно ли я понимаю, что цены на пылесосы от ИНТЕРСКОЛа будут ниже Стармикса и Боша?

Я думаю - да. Приложу к этому максимум усилий.

Насчет разные - безусловно, Стармикс предлагает гибкий набор функций при заказе модели, и, разумеется, старается, чтобы они не пересекались.
В Испании, кстати, были три модели Стармиксов уже в нашем цвете, и один из пылесосов эксплуатировался с 305й торцовкой от Фелисатти.

Регистрация: 03.01.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 2533

Serg написал :
Я думаю - да. Приложу к этому максимум усилий.

Естественно, иначе ктож их купит, ИСовская репутация всёж пока не сравнима с тем же Бош, Метабо и если аналог например гас 25 от ИС будет дороже или = Бош гас 25, то "ржать" будем долго и громко!

Регистрация: 07.05.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 6386

sovitalik написал :
и если аналог например гас 25 от ИС будет дороже или = Бош гас 25

А интересно, что ещё можно вырезать, чтобы было дешевле? У Боша, вроде, даже на пластике экономят. Хотя, подозреваю, что в комплекте будет меньше щёток. Может быть шланг и фильтр, но вряд ли. Хз, я бы тысяч за 8 очень сильно подумал перед покупкой.

Регистрация: 03.01.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 2533

Котопёс написал :
что ещё можно вырезать

Вибротряс

Регистрация: 07.05.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 6386

sovitalik написал :
Вибротряс

Ещё как вариант второй фильтр!
Или поставлять как в СССР набор "собери сам" с различными опциями - выбери бак, фильтры, шланги, фильтры...

Регистрация: 03.01.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 2533

Котопёс написал :
Котопёс

Ну как там Ваш гасик поживает? Шлифуете? на сколько эффективно шлифовать и сколько в мешок(если с мешком юзаете) набивается древесной пылюки? Я тут шлифовал веранду насадкой с липучкой на 115мм болгарку, результат меня поразил своей красотой, думаю не замахнутся ли на шлифмашинку чёб и результат офигенный и процесс без пыли.

forum:thread:27:middlepost
Регистрация: 07.05.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 6386

sovitalik написал :
Ну как там Ваш гасик поживает?

Спасибо доволен пока! =) Только вот теперь в магазинах когда смотрю бытовые пылики - они микроскопическими кажутся! У ГАС25 всё-таки не гражданский дизайн!

sovitalik написал :
Шлифуете?

АГА!

sovitalik написал :
на сколько эффективно шлифовать

Да примерно так же - только с пыликом шлифмашина шумит намного сильнее сама по себе. У меня БОШ PSS250 и GEX125-1AE. Вторая гудит как паровоз на 6й скорости. Но уже на 5й ощутимо тише. Из этих двух эксцентрик немного шустрее снимает. Но медленнее болгарки думаю! Для них купил 5м шланг 19мм - удобно и всего 1300. Есть ещё вариант переходник с обычного 35мм на 19 за 200 рэ, но гулять так гулять

sovitalik написал :
сколько в мешок(если с мешком юзаете) набивается древесной пылюки

Пока не знаю - еще первый не набил. Пока работы мало, но пыли раз в 10-20 меньше и от дерева и от лкм.
Считаю, что с деревом и лкм мешок обязателен! До фильтра почти ничего не доходит.

Котопёс написал :
Или поставлять как в СССР набор "собери сам" с различными опциями - выбери бак, фильтры, шланги, фильтры..

В принципе Starmix предоставляет такую возможность - выбор головы, бака, комплекта оснастки, фильтров. Только никто из продавцов пока такой вариант не поддерживает, куда как проще - стандартная комплектация в коробке и все дела.

Модератор Регистрация: 11.03.2006 Черноголовка Сообщений: 9674

f я куплю нилфилск.

Регистрация: 09.09.2009 Новосибирск Сообщений: 1862

Котопёс написал :
GEX125-1AE. Вторая гудит как паровоз на 6й скорости. Но уже на 5й ощутимо тише. Из этих двух эксцентрик немного шустрее снимает. Но медленнее

не знаю , у меня такая же не гудит не сколечко, наоборот с пыликом она ещё тише работает

Модератор Регистрация: 26.04.2009 Тольятти Сообщений: 13023

C2h5-OH написал :
f я куплю нилфилск.

Почему?

Регистрация: 07.05.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 6386

slonokaban написал :
не гудит не сколечко

ЭЭЭ... Как же так? Совсем беззвучно?

Регистрация: 09.09.2009 Новосибирск Сообщений: 1862

Котопёс написал :

Котопёс написал :
ЭЭЭ... Как же так?

ну может у нас разные понятия шума?

Регистрация: 07.05.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 6386

slonokaban написал :
может у нас разные понятия шума

Будем надеяться. Но по сравнению с ней пылик работает тихо - примем это за эталон.

Модератор Регистрация: 11.03.2006 Черноголовка Сообщений: 9674

у всех стармикс. я им поработал сравним.

Модератор Регистрация: 26.04.2009 Тольятти Сообщений: 13023

C2h5-OH написал :
у всех стармикс. я им поработал сравним.

А какой именно нилфилск желаете?
Удачи.

Модератор Регистрация: 11.03.2006 Черноголовка Сообщений: 9674

глаза разбегаются... но должен быть М- серии. хочу с двумя двигателями- но дороговато.

Модератор Регистрация: 26.04.2009 Тольятти Сообщений: 13023

C2h5-OH написал :
глаза разбегаются... но должен быть М- серии. хочу с двумя двигателями- но дороговато.

Продажа наверное по заказу, т.к. даже на могу сориентироваться в цене. Везде товар отсутствует.

C2h5-OH написал :
у всех стармикс. я им поработал сравним.

Вы живьём сравните. Причём разумеется свежие версии, 1425, 1435, 1450 а также серию HS с соотв. конкурентами от Nilfisk и приблизительно в те же деньги.
В серии GS у Starmix тоже есть с двумя и с тремя движками, но это для профессиональной уборки надо. Или у вас ангар?

Регистрация: 07.05.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 6386

пылик Интерскол от Стармикс (второе фото слева в углу)! Это не квадратный пылик, так что конкуренции с ГАС25 не будет. Но продукт очень интересен, подозреваю, что с вибротрясом!

Модератор Регистрация: 26.04.2009 Тольятти Сообщений: 13023

Это Starmix HS, интересно что отрежут и цена? Самый простой Starmix HS стоит дороже ГАС25.
Скорее бы в продаже появились, ведь расходка и комплектующие должны по идее подходить к ГАСу, при гуманном ценнике не плохо было бы.
Вот размечтался

Vadim63 написал :
Это Starmix HS, интересно что отрежут и цена? Самый простой Starmix HS стоит дороже ГАС25.

Где стоит, у кого....? Если продавать большой компанией по 2,5 пылесоса в день и больше ничего не продавать, то он обязан быть просто дороже. (это может касатся как представительства, так и компаний реализаторов)

Модератор Регистрация: 26.04.2009 Тольятти Сообщений: 13023

Argent_ написал :
Где стоит, у кого....?

Заглянув в инет


Vadim63 написал :
Заглянув в инет

Ну в общем так, мой яндекс товара такого и не нашел... (не знаю по каким причинам (возможно пытается в Украине искать), принципиально не пользуюсь этой поисковой системой, по гуглам искать не стал)
А по последней ссылке... возможно если продавать только одни Стармиксы, то капусты реальной не накосиш, это Вам не Бош раскрученый, а менеджеры кушать хотят, да еще и Московские...., а потом и спрашивают почему пирожки такие дорогие

Модератор Регистрация: 26.04.2009 Тольятти Сообщений: 13023

На неделе искал пылик, много чего перелопатил. В результате заказал ГАС25 и опять же в Москве т.к. реально дешевле даже с доставкой, чем продают у нас.

forum:thread:27:lastpost

Vadim63 написал :
В результате заказал ГАС25 и опять же в Москве т.к. реально дешевле даже с доставкой, чем продают у нас.

Не удивили, опять-же, оборот товара в Московских инет магазинах.