Аватар пользователя
Sprayer

Местный

Регистрация: 03.02.2009

Таллин

Сообщений: 110

07.02.2010 в 20:53:50

старый2000 написал : нимательно почитайте про "LATEX-PLASTIK". Там нигде не написано, что её можно протирать только влажной тряпкой. А если почитаете где её можно применять, то наверное станет ясно, что это не простая венецианка.

Те же области применения написаны на любой краске,даже 7-го номера,от этого они не становятся влагостойкими,я имею в виду постоянное,и прямое попадание на них воды! Ясно,что это не венецианка,потому как те, как правило делаются на натуральной основе. С российского с сайта идёт прямая ссылка на сайт поизводителя,где к сожалению такого материала поиск не выдаёт. В сети нашёл некий док на материал, с таким названием,но там нет ничего говорящего о том,что это какой то декоративный материал.

0
Аватар пользователя
старый2000

Местный

Регистрация: 13.04.2009

Новосибирск

Сообщений: 27

07.02.2010 в 20:59:47

Sprayer написал : С российского с сайта идёт прямая ссылка на сайт поизводителя,где к сожалению такого материала поиск не выдаёт. В сети нашёл некий док на материал, с таким названием,но там нет ничего говорящего о том,что это какой то декоративный материал.

Если вы не нашли, это не значит что это не декоративный материал. я работаю в "tex-color" с 2000г. и наверное знаю что говорю.

0
Аватар пользователя
Sprayer

Местный

Регистрация: 03.02.2009

Таллин

Сообщений: 110

07.02.2010 в 21:04:05

старый2000 написал : Если вы не нашли, это не значит что это не декоративный материал. я работаю в "tex-color" с 2000г. и наверное знаю что говорю.

Странно,что при вашем опыте работы с этим материалом,вы не можете сослаться хотя бы на инфолисток,с более менее внятным описанием продукта.

0
Аватар пользователя
старый2000

Местный

Регистрация: 13.04.2009

Новосибирск

Сообщений: 27

07.02.2010 в 21:07:33

Sprayer написал : Странно,что при вашем опыте работы с этим материалом,вы не можете сослаться хотя бы на инфолисток,с более менее внятным описанием продукта.

Простите но я не занимаюсь разработкой сайтов, И не знаю где вам взять ссылочку на инфо листок. А на слово вы не верите?

0
Назад

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу