Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 08.03.2011 Санкт-Петербург Сообщений: 4023
#6560340

Go Rail написал:
Михаэль, Не совсем понял вопроса. Ты хочешь сказать, что уже пора закрывать тему?

Go Rail, я хочу сказать , что все собираются обсудить что нибудь там , где есть люди. На форуме мотоблоков уже никого не осталось .

nospin написал:
А вот интересно у Мс диски от ижа не становятся? Они же вроде по советским стандартам конструировали .

Владимир, Вы плохо читаете тему. В МС диски от ИЖа не подходят. И кстати, Феродо в масле не работает.

Евген
МС-10.

Михаэль написал:
что все собираются обсудить что нибудь там , где есть люди. На форуме мотоблоков уже никого не осталось .

Да, что-то обмельчала тема. На АПК тоже глухо.

Евген
МС-10.

Go Rail,Как дела с аварийкой.

Gran, Еще ничего не делал. Занят другими делами. Помимо всего все болтовые соединения коробки, конкретно болты, нужно пересаживать на герметик, вся коробка в масле.

Евген
МС-10.

Go Rail написал:

Михаэль написал:
что все собираются обсудить что нибудь там , где есть люди. На форуме мотоблоков уже никого не осталось .

Да, что-то обмельчала тема. На АПК тоже глухо.

Go Rail, да потому что вся ценная инфа в первой тысячи страницах, а остальное из пустого , в порожню... Мало кто зимой пользует мотоблок, потому и вопросов нет....

Серый111 написал:
да потому что вся ценная инфа в первой тысячи страницах, а остальное из пустого , в порожню... Мало кто зимой пользует мотоблок, потому и вопросов нет....

Согласен.

Евген
МС-10.

Тут случайно узнал, что фотки моего плуга красуются на другом сайте, а я об этом не знаю.

Евген
МС-10.

Go Rail написал:
Тут случайно узнал, что фотки моего плуга красуются на другом сайте, а я об этом не знаю.

Go Rail, плуг на фото может быть твоим, а вот сама фотка это уже собственность других людей. Увы.

CAIMAN340

Регистрация: 08.03.2011 Санкт-Петербург Сообщений: 4023

Go Rail написал:
Тут случайно узнал, что фотки моего плуга красуются на другом сайте, а я об этом не знаю.

Go Rail, мои некоторые тоже . И Мароша фотки тоже кочуют по разным сайтам , но он об этом тоже не знает.

Михаэль, Ну это нормально.

Евген
МС-10.

Регистрация: 04.02.2011 Переславль-Залесский Сообщений: 298

Подскажите, из какого именно чугуна сцепка на МС и варил ли кто нибудь её? Сломал возле входа когда отвал вставлял, одному неудобно, вот что вышло.

SergeyP-Z написал:
Подскажите, из какого именно чугуна сцепка на МС и варил ли кто нибудь её? Сломал возле входа когда отвал вставлял, одному неудобно, вот что вышло.

SergeyP-Z, плиту целиком закажите и не парьтесь.

SergeyP-Z написал:
вот что вышло.

Выточи стальное кольцо, напрессуй его на цилиндрическую часть корпуса, насверли отверстий, нарежь резьбы и будет еще лет 400 работать.

КМЗ-012ч 2004 г.в. 5+1

Регистрация: 04.02.2011 Переславль-Залесский Сообщений: 298

grozabobroff написал:

SergeyP-Z, плиту целиком закажите и не парьтесь.

grozabobroff,
Блин, тут адаптер на вом то не найдешь никак, а тут целая плита. Если только самому привезти)

О, третий человек, который поломал плиту.

Евген
МС-10.

SergeyP-Z написал:

grozabobroff написал:

SergeyP-Z, плиту целиком закажите и не парьтесь.

grozabobroff,
Блин, тут адаптер на вом то не найдешь никак, а тут целая плита. Если только самому привезти)

SergeyP-Z, а с Грассхоппера не вариант? Вроде он и МС одна коробка.

CAIMAN340

Регистрация: 08.03.2011 Санкт-Петербург Сообщений: 4023

Go Rail написал:
О, третий человек, который поломал плиту.

Go Rail, слабый состав сплава . Поэтому такие массивные и ребристые отливки чугуна на МС в отличие от МТЗ и Агро.

Регистрация: 08.03.2011 Санкт-Петербург Сообщений: 4023

Владимир С. написал:

SergeyP-Z написал:

grozabobroff написал:

SergeyP-Z, плиту целиком закажите и не парьтесь.

grozabobroff,
Блин, тут адаптер на вом то не найдешь никак, а тут целая плита. Если только самому привезти)

SergeyP-Z, а с Грассхоппера не вариант? Вроде он и МС одна коробка.

Владимир С., не вроде , а именно одна и та же коробка .