Спасибо. большое. Полностью согласна про чайника :))) таковым и являюсь (особенно после сегодняшнего утра. не прощу себе).
Покажу все это вечером мужу. Надеюсь он исправит (может он не такой чайник как я?! :)))) Ну, а нет позовем электрика.
А на работу, я совсем недавно к сантехникам отпрашивалась. Уже косо смотрят :((
Будем значит как раз крышку в щитке откручивать, вот и сфоткаю. Завтра фото принесу (это по поводу зануления).