Подскажите, кто знает, как правильно отмыть квартиру ( крашеные стены, ламинат)от грязи, оставшейся после строительных работ ( шпатлевка, шлифовка и пр.)? Может, есть какие-то секреты? Или специальные средства? Или что-то в воду добавить? Стоит лт перед началом отмывки попробовать пропылесосить?
Буду очень благодарна, если поможете советом.