Возжелал заиметь хорошие пассатижи.,теперь не могу определиться :BAHCO 2628 G-200 или Irwin Vise-Grip 200?Ирвин дешевле,что радует,но а про его качество ничего не знаю...Помогите с выбором :)
04.03.2010 в 13:57:48
Возжелал заиметь хорошие пассатижи.,теперь не могу определиться :BAHCO 2628 G-200 или Irwin Vise-Grip 200?Ирвин дешевле,что радует,но а про его качество ничего не знаю...Помогите с выбором :)
04.03.2010 в 19:40:13
pablo37 написал : теперь не могу определиться :BAHCO 2628 G-200 или Irwin Vise-Grip 200?
Про Ирвин ничего не скажу, а пассатижами бако пользуюсь давно, качество хорошее. Старыми моделями стальную проволоку можно кусать без последствий для инструмента. Новые думаю не хуже.
04.03.2010 в 19:42:48
Купите обе модели.В хозяйстве всё пригодится.И сами оцените в работе.
04.03.2010 в 20:12:24
Вроде,почитамши ещё про цену-качество,решил остановиться на Завтра поеду. ПС:2Vo.Va - у меня бабка жила в Петровском,лето там в детстве проводил.
04.03.2010 в 20:22:19
pablo37 написал : решил остановиться на Gedore 8245-200 JC 200
Тоже ничего
04.03.2010 в 20:27:52
Купил для дома как раз BAHCO 2628 G-200... гляжу теперь грустно - это ж мне на всю жизнь теперь, они меня переживут, мне ж их никогда не износить и не сломать... :(
04.03.2010 в 20:40:04
Шихаэль Мума написал : они меня переживут, мне ж их никогда не износить и не сломать...
Главное - не подведут.
06.03.2010 в 22:24:28
pablo37 написал : ПС:2Vo.Va - у меня бабка жила в Петровском,лето там в детстве проводил
ВОобще земляк! Большой привет и наилучшие пожелания.
07.03.2010 в 13:34:25
Шихаэль Мума написал : Купил для дома как раз BAHCO 2628 G-200... гляжу теперь грустно - это ж мне на всю жизнь теперь, они меня переживут, мне ж их никогда не износить и не сломать...
Меньше грусти! BAHCO из категории вещей, которые не стыдно оставить после себя наследникам. Да и должно быть что то стабильное и надежное в жизни:)
08.03.2010 в 23:18:44
БОРОДАТЫЙ написал : BAHCO 2628 G-200
Кусал такими проволочные лотки для кабеля хромированные, подразогнулись слегка но выдержали. Из +ов, отключаемая пружина и широченная выборка вокруг режущих губок в которую помещается достаточно толстый кабель, не каждые пассатижи позволяют перекусить НЮМ 5х6 за один прием. Ручки устроены так что их удобнее держать ближе к концу, логично что, усилие будет больше чем если давить в середину. Покупались кусать много троса 4мм.
П.С. смотрел потом и Книпекс и НВС, и рядом не стоят когда знаешь куда смотреть и с чем сравнивать..
08.03.2010 в 23:19:44
БОРОДАТЫЙ написал : BAHCO 2628 G-200
Кусал такими проволочные лотки для кабеля хромированные, подразогнулись слегка но выдержали. Из +ов, отключаемая пружина и широченная выборка вокруг режущих губок в которую помещается достаточно толстый кабель, не каждые пассатижи позволяют перекусить НЮМ 5х6 за один прием. Ручки устроены так что их удобнее держать ближе к концу, логично что, усилие будет больше чем если давить в середину. Покупались кусать много троса 4мм.
П.С. смотрел потом и Книпекс и НВС, и рядом не стоят когда знаешь куда смотреть и с чем сравнивать..
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу