pablo37
pablo37
Новичок

Регистрация: 15.12.2008

Зеленоград

Сообщений: 41

04.03.2010 в 13:57:48

Возжелал заиметь хорошие пассатижи.Нашёл обзор,теперь не могу определиться :BAHCO 2628 G-200 или Irwin Vise-Grip 200?Ирвин дешевле,что радует,но а про его качество ничего не знаю...Помогите с выбором :)

0
vasskar
vasskar
Резидент

Регистрация: 02.10.2007

Москва

Сообщений: 1859

04.03.2010 в 19:40:13

pablo37 написал : теперь не могу определиться :BAHCO 2628 G-200 или Irwin Vise-Grip 200?

Про Ирвин ничего не скажу, а пассатижами бако пользуюсь давно, качество хорошее. Старыми моделями стальную проволоку можно кусать без последствий для инструмента. Новые думаю не хуже.

0
Vo.V.A.
Vo.V.A.
Резидент

Регистрация: 15.11.2008

Бронницы

Сообщений: 3256

04.03.2010 в 19:42:48

Купите обе модели.В хозяйстве всё пригодится.И сами оцените в работе.

0
pablo37
pablo37
Новичок

Регистрация: 15.12.2008

Зеленоград

Сообщений: 41

04.03.2010 в 20:12:24

Вроде,почитамши ещё про цену-качество,решил остановиться на Gedore 8245-200 JC 200 Завтра поеду. ПС:2Vo.Va - у меня бабка жила в Петровском,лето там в детстве проводил.

0
vasskar
vasskar
Резидент

Регистрация: 02.10.2007

Москва

Сообщений: 1859

04.03.2010 в 20:22:19

pablo37 написал : решил остановиться на Gedore 8245-200 JC 200

Тоже ничего

0
Шихаэль Мума
Шихаэль Мума
Резидент

Регистрация: 12.11.2006

Санкт-Петербург

Сообщений: 4847

04.03.2010 в 20:27:52

Купил для дома как раз BAHCO 2628 G-200... гляжу теперь грустно - это ж мне на всю жизнь теперь, они меня переживут, мне ж их никогда не износить и не сломать... :(

0
vasskar
vasskar
Резидент

Регистрация: 02.10.2007

Москва

Сообщений: 1859

04.03.2010 в 20:40:04

Шихаэль Мума написал : они меня переживут, мне ж их никогда не износить и не сломать...

Главное - не подведут.

0
Vo.V.A.
Vo.V.A.
Резидент

Регистрация: 15.11.2008

Бронницы

Сообщений: 3256

06.03.2010 в 22:24:28

pablo37 написал : ПС:2Vo.Va - у меня бабка жила в Петровском,лето там в детстве проводил

ВОобще земляк! Большой привет и наилучшие пожелания.

0
БОРОДАТЫЙ
БОРОДАТЫЙ
Резидент

Регистрация: 27.02.2008

Санкт-Петербург

Сообщений: 2496

07.03.2010 в 13:34:25

Шихаэль Мума написал : Купил для дома как раз BAHCO 2628 G-200... гляжу теперь грустно - это ж мне на всю жизнь теперь, они меня переживут, мне ж их никогда не износить и не сломать...

Меньше грусти! BAHCO из категории вещей, которые не стыдно оставить после себя наследникам. Да и должно быть что то стабильное и надежное в жизни:)

0
DRDR
DRDR
Местный

Регистрация: 25.03.2006

Санкт-Петербург

Сообщений: 189

08.03.2010 в 23:18:44

БОРОДАТЫЙ написал : BAHCO 2628 G-200

Кусал такими проволочные лотки для кабеля хромированные, подразогнулись слегка но выдержали. Из +ов, отключаемая пружина и широченная выборка вокруг режущих губок в которую помещается достаточно толстый кабель, не каждые пассатижи позволяют перекусить НЮМ 5х6 за один прием. Ручки устроены так что их удобнее держать ближе к концу, логично что, усилие будет больше чем если давить в середину. Покупались кусать много троса 4мм.

П.С. смотрел потом и Книпекс и НВС, и рядом не стоят когда знаешь куда смотреть и с чем сравнивать..

0
DRDR
DRDR
Местный

Регистрация: 25.03.2006

Санкт-Петербург

Сообщений: 189

08.03.2010 в 23:19:44

БОРОДАТЫЙ написал : BAHCO 2628 G-200

Кусал такими проволочные лотки для кабеля хромированные, подразогнулись слегка но выдержали. Из +ов, отключаемая пружина и широченная выборка вокруг режущих губок в которую помещается достаточно толстый кабель, не каждые пассатижи позволяют перекусить НЮМ 5х6 за один прием. Ручки устроены так что их удобнее держать ближе к концу, логично что, усилие будет больше чем если давить в середину. Покупались кусать много троса 4мм.

П.С. смотрел потом и Книпекс и НВС, и рядом не стоят когда знаешь куда смотреть и с чем сравнивать..

0

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу