yakomiru
yakomiru
Местный

Регистрация: 07.03.2010

Сыктывкар

Сообщений: 341

09.03.2010 в 12:02:13

бокорезами "бако" "кусали" черные саморезы... живучие - даже задиров не осталось... цена соответствующая..

0
pablo37
pablo37
Новичок

Регистрация: 15.12.2008

Зеленоград

Сообщений: 41

09.03.2010 в 16:17:22

Купил BAHCO 2628 G-200 за 1085 рупий!Написано,что сделано во Франции.Лёгкие,ухватистые - вещь!:)

0
Лок
Лок
Резидент

Регистрация: 14.10.2011

Москва

Сообщений: 2993

01.02.2012 в 18:21:32

vasskar написал : они меня переживут, мне ж их никогда не износить и не сломать...

Лишь-бы не потеряли, или не спЦЕНЗУРАли

0

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу