бокорезами "бако" "кусали" черные саморезы... живучие - даже задиров не осталось... цена соответствующая..
09.03.2010 в 12:02:13
бокорезами "бако" "кусали" черные саморезы... живучие - даже задиров не осталось... цена соответствующая..
09.03.2010 в 16:17:22
Купил BAHCO 2628 G-200 за 1085 рупий!Написано,что сделано во Франции.Лёгкие,ухватистые - вещь!:)
01.02.2012 в 18:21:32
vasskar написал : они меня переживут, мне ж их никогда не износить и не сломать...
Лишь-бы не потеряли, или не спЦЕНЗУРАли
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу