Всем привет! Готовлю полы "под пробку" (буду клеить) .
Залил "саморастекайкой" полы в очередной комнате, да вот что-то не срослось...:(
Возможно, что смесь "перележала" (мешки год в квартире лежали и перед этим сколько-то времени на складе), а может сам накосячил.
В общем, полы гладкие, неровности соответствуют 2мм/2м, но кое-где бугорки и ямки. Бугорки я благополучно сошлифовал, пока смесь окончательно не "закаменела", а вот ямки...Некоторые довольно широкие - с ладонь. Т.е., надо заделать.
Подскажите, чем можно шпаклевать полы, чтобы после без проблем заполировать шкуркой. Слой должен получиться тонким, от 0 мм (до 3х мм максимум).
Да чтобы водостойко получилось. И прочно (сверху буду клеить пробковое покрытие). И чтобы сохло не очень долго. Лучше - чтобы совсем быстро.
Спасибо.