Vidis написал : ?????
Что вас удивляет? ...школьный курс химии мимо вас прошел? Пока терзают смутные сомнения выбора между такой паяльной лампой и газовой горелкой. Вчера еще раз заглянул в магаз, пощупал лампу, стоит почти 1500 руб, что сравнимо с газовой горелкой такой же функциональности.
- лампы. Бензин всегда легко купить.
- лампы. Требуется небольшой "бубен" для холодного запуска. У газа все наоборот. Пока есть трудности с заправкой, но легкий запуск, в теплое время.