D i m o Z
D i m o Z
Местный

Регистрация: 22.10.2006

Москва

Сообщений: 585

05.05.2010 в 20:23:30

Vidis написал : ?????

Что вас удивляет? ...школьный курс химии мимо вас прошел? Пока терзают смутные сомнения выбора между такой паяльной лампой и газовой горелкой. Вчера еще раз заглянул в магаз, пощупал лампу, стоит почти 1500 руб, что сравнимо с газовой горелкой такой же функциональности.

  • лампы. Бензин всегда легко купить.
  • лампы. Требуется небольшой "бубен" для холодного запуска. У газа все наоборот. Пока есть трудности с заправкой, но легкий запуск, в теплое время.
0

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу