Хочу поставить на дачу такой агрегат: Но совсем запутался в таблице... :scare Подскажите, пожалуйста, следующие вопросы: 1) Какой, собственно, выбрать? ( сеть 220, 3р +n, + своё защитное заземление), общая потребляемая мощность- до 5кВт на фазу)
2) внешний размыкатель-какой?
3) режимы CM DM что это?
4) Есть ещё Меандр от перенапряжений, но это ведь не одно и тоже? Будут ли они друг друга дополнять?
5) Место установки в щитке (до счётчика,главного автомата или после?)? Желательно ответы аргументированно РАЗЖЕВАТЬ :yu Спасибо!