Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5877257

Кто-нибудь услугами компании "РАСПИЛОВ-КА" на Дубнинской улице пользовался?
Гуглил по форуму, но ни одного отзыва пока не нашёл...

Сделал распил в Леруа на новой риге, быстро и не дорого, в размер попали. Качество материала плохое, из-за этого ОГРОМНОЕ количество сколов.

Мебеталь вернулась на свой старый адрес: Реутов, ул. Транспортная, 1.
Склад готовой продукции сейчас находится на тому же адресу.

Виталий_Мск написал:
Скажите, кто сталкивался с тем, что кромлёное ЛДСП дня 3 растворителем воняет?
Сделал заказ в Мебетали (очень маленький). Делали его 10 дней (сложилось впечатление, что они специально на самый конец откладывают выполнение работы), кромление очень разочаровало, вонь от ЛДСП страшная! Это либо клей так воняет, либо они дешёвым растворителем протирают.
Хотел там заказать распил ящиков для кухни, к тому же подкупило наличие хороших столешниц Slotex и большой выбор фурнитуры. Но теперь думаю где в другом месте заказывать распил.

Виталий_Мск,
Виталий, в конце года было очень много заказов. Сроки действительно немного сдвинулись. Все заказы вначале попадают в реестр, далее по реестру производство выполняет распил, либо другие услуги. Все заказы идут в порядке очереди.

Срок производства мебельных деталей короткий. После производства, детали проходят проверку и сразу упаковываются. Затем поступают на склад готовой продукции. Поэтому после распаковки возможен запах, как и у всей мебели, которая находится в упаковке.

На производстве используется высококачественный клей марки Kleiberit ЭВА группы.

Veselchak написал:
Так как с качеством у Мебеталя сейчас? Кто заказывал детали у них в посленее время? И появилось ли место для проверки изделия у них на производстве?

Veselchak,
Склад готовой продукции переехал на ул. Транспортная, 1 (Реутов). Стол для проверки заказов на новом складе запланирован.
В любом случае, при получении Вы всегда можете проверить продукцию.

Мебеталь написал:

Veselchak написал:
Так как с качеством у Мебеталя сейчас? Кто заказывал детали у них в посленее время? И появилось ли место для проверки изделия у них на производстве?

Veselchak,
Склад готовой продукции переехал на ул. Транспортная, 1 (Реутов). Стол для проверки заказов на новом складе запланирован.
В любом случае, при получении Вы всегда можете проверить продукцию.

Мебеталь, так стол запланирован или есть? Где можно проверить продукцию?По субботам вы до 14 часов работаете?

Нужно кухню сделать)).Кто нить маркетинг проводил? На соотношение цена и качество..

Не буду создавать новую тему, т.к. аналогичная ситуация - ищу где сделать распил ЛДСП Эггер + фасады в алюм.профиле.
Хотел заказать в Мебетале, но как-то смущают отзывы о качестве изделий.

danko1 написал:
ищу где сделать распил ЛДСП Эггер

Задам уже ставший классическим вопрос - почему именно Эггер? Заказчики требуют или какая-то иная причина? Например, какой-то эксклюзивный декор, которого нет у иных производителей? Это, на мой взгляд, единственное оправдание. У Эггер есть декоры, которые нечем заменить. А по всем иным характеристикам - это рыхлая какашка.

MasterRoma, нужен определенный цвет. Какие есть более качественные аналоги с выбором расцветки?

Уважаемые, доброго вечера! Подскажите, есть какие конторы по распиловке ЛДСП, изготовлению фасадов на западе Москвы, вплоть до Одинцово? Если, есть отзывы, то вообще хорошо.
Спасибо

MasterRoma написал:

danko1 написал:
ищу где сделать распил ЛДСП Эггер

Задам уже ставший классическим вопрос - почему именно Эггер? Заказчики требуют или какая-то иная причина? Например, какой-то эксклюзивный декор, которого нет у иных производителей? Это, на мой взгляд, единственное оправдание. У Эггер есть декоры, которые нечем заменить. А по всем иным характеристикам - это рыхлая какашка.

MasterRoma, раньше к эггеру претензий не было, воспринимал вопрос как риторический,других производителей дсп не рассматривал, не пробовал, теперь стяжка через пятую на шестую, при одном и том же моменте на шуруповерте, уходить в тело ДСП стала, сколы при сверлении и пиле лобзиком стали больше.. Кто сейчас нормальное дсп делает?

Делаю отличные кухни.

cuzu написал:

MasterRoma написал:

danko1 написал:
ищу где сделать распил ЛДСП Эггер

Задам уже ставший классическим вопрос - почему именно Эггер? Заказчики требуют или какая-то иная причина? Например, какой-то эксклюзивный декор, которого нет у иных производителей? Это, на мой взгляд, единственное оправдание. У Эггер есть декоры, которые нечем заменить. А по всем иным характеристикам - это рыхлая какашка.

MasterRoma, раньше к эггеру претензий не было, воспринимал вопрос как риторический,других производителей дсп не рассматривал, не пробовал, теперь стяжка через пятую на шестую, при одном и том же моменте на шуруповерте, уходить в тело ДСП стала, сколы при сверлении и пиле лобзиком стали больше.. Кто сейчас нормальное дсп делает?

cuzu, можно рассмотреть ЛДСП Kronospan или Невский ламинат. Вы их не рассматриваете? У Эггер есть конечно эксклюзивные декоры, но большинство декоров получается заменить к примеру, лдсп кроношпан.

По поводу распила ЛДСП. Заказываю эту услугу в Мебеталь на Транспортной 11В.

Уважаемые товарищи из Мебеталь, очень хочется ругаться.
собираю сейчас кухню, сделанную вами. И претензии 2:

  • ЛДСП не соответствует прорекламированному вами уровню - плита рыхлая!!
  • точность вашей сверловки отверстий оставляет желать лучшего....

По рыхлости: собирал кухню при помощи шуруповёрта Metabo Powermaxx BS. Точность трещётки у него образцовая. Т.е. степень затяжки можно настроить филигранно. Но при этом конфирматы либо утапливались заподлицо. либо чуть недотягивались, либо уходили глубоко внутрь!

По точности: это вообще очень странно, ведь у вас производство, а не Петрович на коленке делает отверстия для шкантов. Кстати, отверстия имеют сколы. Не экономьте, пожалуйста, на свёрлах.
Погрешность до 2/3 мм. Благо, не везде. И на первый взгляд это мизер и вроде бы как придираюсь. Но по итогу собранные ящики выглядят как мебель из Леруа. И это огорчает. 2 ящика над плитой имеют такие небольшие перекосы и со временем это приведёт к тому, что от пара из чайшика или кастрюль выступающий неприкрытый ДСП начнёт разбухать. По сути, это не вяляется гарантийным случаем и мне придётся перезаказывать эти 2 ящика. И вопрос не в тех 3х тысячах, которые снова заплачу, а в том, что надеялся получить качество, но результат расстроил + потрачу время на новый заказ.
И ещё. Чего это вы не делаете заднюю стенку для тумбы под мойку (раковину)?

И вопрос к знающим людям.
Есть ли в наша время хороший ЛДСП? Или для себя лучше разориться на ламинированный МДФ и не тратить нервы?
На сколько ящики из ЛМФ выйдут дороже ящиков из ЛДСП?

Поситал на форуме мебельщиков тему про выбор ЛДСП и взгрустнулось. Сложилось впечатление, что "коллективный разум" Кроношпан вообще за ДСП не считает.

Вопрос про сравнение стоимостей ЛДСП и ЛМДФ снят. Но появился другой вопрос - использование ЛМДФ на кухне, там, где влага. Именно в роли материала для корпусов.

Кроме гмс-распил есть нормальные сервисы ?

Здравствуйте!
Есть ли где-то на юге, юго-западе или западе Москвы мебельные компании, которые смогли бы раскроить и закромить лмдф для двух кухонных модулей (с их материалами)? Т.е. заказ крайне маленький и я понимаю, что малоинтересный. Но может кто знает тех, кто за такое берётся и делает не "на отвали". Понятно, что цена за это будет повыше.
Либо 2й вариант - подскажите где можно выбрать и купить качественную кромку (из качественных пока что знаю только Rehau и Dollken), чтобы не "15 км от Москвы в промзоне, куда без машины не добраться, работаем с 10 до 17 только по будням с перерывом на обед с 11 до 16".
Я бы сам всё купил и привёз на раскрой и кромление.

Просто убили 2 верхних модуля. Надо сделать новые. И тут 2 варианта:
1) обратиться, чтобы сделали сами своими материалами
2) Есть остатки лмдф от основного заказа и этих остатков хватит на эти 2 модуля. Но не могу найти нормальную кромку, чтобы в свободное от основной работы время (например, у субботу) спокойно приехать, выбрать тон кромки и купить.
Облазил всё - все, кто продают кромку, сидят где-то в опе мира, работают строго в будние дни до 5 или 6 часов.
Работа у меня такая, что отпроситься на 1 день ради куска кромки и ехать за ней из Одинцово куда-нибудь в Лобню или Мытищи или Балашиху проблематично.