Кн -3 не понравилась, подольская, одно только название что каучуковая, не тянется, крошится... Мастика гарант + очень хорошо держит, но если влага попадет,что очень быстро размывается..
10.06.2010 в 00:30:24
Кн -3 не понравилась, подольская, одно только название что каучуковая, не тянется, крошится... Мастика гарант + очень хорошо держит, но если влага попадет,что очень быстро размывается..
10.06.2010 в 09:35:13
vlreal написал :
Пока тема открыта хочу задать вопрос. Пол деревянный относительно ровный. Могу ли я его выровнять под ламинат бумагой ДВП.(в двух комнатах застелил-отрывать?)
10.06.2010 в 14:29:11
Тема будет открыта вечно, я так чувствую :) Под ламинат Вам нужно прочное ровное основание, любые перепады и возможность продавливания приведут к преждевременной деформации замковых соединений и скрипу/хрусту. Если сможете обеспечить такое основание "бумагой" - конечно делайте. Но не забывайте, что с напольными покрытиями лучше думать лет на 5-10 вперёд, ибо раньше переделывать будет очень обидно.
11.06.2010 в 09:39:32
Спасибо за ответ.
11.06.2010 в 11:18:56
parquet написал : Тема будет открыта вечно, я так чувствую
я бы её уже давно закрыл, только что то не вижу кнопки такой :help
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу