Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#1852047

Это получается надо когда машину с другой кпп покупаешь другую категорию открывать ?

RHAPSODY написал :
если с механики пересаживатся на автомат,тогда нормально.

Да вот не всегда. Слышал о случае, когда пересев с мкпп, человек врубал по привычке на скорости паркинг.

2Hasik74 это при СДАЧЕ на права. а покупать-не нужно ничего переоформлять. только поначалу следить,чтобы не

pechkin написал :
врубал по привычке на скорости паркинг.

При сдаче на права в них будет стоять отметка с какой кпп можно ездить , так ?

Вроде ,спец. отметка только для АКПП,но "права для блондинок" говорят, отменили, все должны УМЕТЬ СДАТЬ экзамен на МКПП.

Короче такая же гаишная дурь как и категория ''Е'' к ''В''

pechkin написал :
Да вот не всегда. Слышал о случае, когда пересев с мкпп, человек врубал по привычке на скорости паркинг.

Да чего далеко ходить. Я прыгал с АКПП на механику то и дело. Бывало что и на дню несколько раз. И как то 1 раз ТИПА выжал сцепление на АКПП. Благо сзади ни кого не было. а то 100% попадание.
А вот на паркинг воткнуть, это надо быть ОСОБО одаренным. Везде защиты от дураков стоят .Кнопочки или ступеньками ход рычага.

Hasik74 написал :
Короче такая же гаишная дурь как и категория ''Е'' к ''В''

А вы бы упразднили в 1 ? Весьма разные вещи. Особенно когда попробуешь сам, а не смотреть со стороны как у других это хорошо выходит.

Я имел ввиду если я таскаю прицеп на КамАЗе открыты 'Е' к 'С' то чтобы ездить на легковой с прицепом мне надо учиться в автошколе и сдавать экзамен на 'С' к 'В'

Перепутал. Правильно - Е к В

Hasik74 написал :
Я имел ввиду если я таскаю прицеп на КамАЗе открыты 'Е' к 'С' то чтобы ездить на легковой с прицепом мне надо учиться в автошколе и сдавать экзамен на 'С' к 'В'

Так вы таскаете или нет? Судя по высказываниям нет?

Nolik написал :
Ну там понятно что была не блондинко а чел с тренировкой

че сразу блондинки то..( я ее 15 лет назад прекрасно на месте разворачивалась, будучи запертой на стоянке...( случайно, правда, сначала получилось.. я просто с тормоза машину не сняла..))

Nolik написал :
А теперь считаю что это более правильно.Не теряем время на перенос ноги с газа на тормоз. Когда ситуация напряженная, то нога уже лежит на тормозе, ну и правая в тоже время на газу.

да. и в опасной ситуации. по статистике, давим обеими ногами, СИЛЬНО)

Nolik написал :
А вот на паркинг воткнуть, это надо быть ОСОБО одаренным. Везде защиты от дураков стоят .

имхо, это не реально, все же..)

тупая блонди написал :
че сразу блондинки то..

Так вы и не блондинка.

Nolik написал :
Так вы и не блондинка.

а кто ж я тогда?

тупая блонди написал :
да. и в опасной ситуации. по статистике, давим обеими ногами, СИЛЬНО)

Смысл? ABC все равно отпустит. Это обыно с перепугу так делают. А еще лицо приближают к стеклу. Смотрят как жопа впередистоящей приближаеться. Люди поопытнее смотрят по зеркалам, что бы вильнуть в сторону. У меня однажды времени не было в зеркало смотреть. за доли сек расудил так: Жопа 100% моя. А вот если вильну:1)там может ни кого не быть 2) чел ещё быть может успеет увернутся от меня Оказался 1 вариант. Резина засвистела только от резкого поворота руля,НО не от тормоза.

тупая блонди написал :
а кто ж я тогда?

Ну что же вы не знаете свой цвет волос? Брюнетка. И не надо спрашивать откуда я это знаю

тупая блонди написал :
Цитата:Сообщение от Nolik
А вот на паркинг воткнуть, это надо быть ОСОБО одаренным. Везде защиты от дураков стоят .

имхо, это не реально, все же..)
__________________

Народ выше утверждал обратное. Не перевелись ещё самородки на земле нашей

Nolik написал :
Ну что же вы не знаете свой цвет волос? Брюнетка. И не надо спрашивать откуда я это знаю

Вы просто не видели как я паркуюсь..) тогда бы у вас отпали все феантазии)) невозможно знать то чего нет))

Nolik написал :
Народ выше утверждал обратное. Не перевелись ещё самородки на земле нашей

не верю.

тупая блонди написал :
Вы просто не видели как я паркуюсь..) тогда бы у вас отпали все феантазии)) невозможно знать то чего нет))

Почему невозможно? Вы встречались с людьми с форума. Вас видели лично.(если конечно ни чего не путаю) времени прошло много. А огульно всех женщин я и не хаю.То что писал одно, а по жизни есть кто умеет ездить получше всяких баранов мужиков

тупая блонди написал :
не верю.

Все вопросы к печкину.

pechkin написал :
Да вот не всегда. Слышал о случае, когда пересев с мкпп, человек врубал по привычке на скорости паркинг.

Nolik написал :
Все вопросы к печкину.

к Печкину после темы зимы в москве не будет у меня вопросов нет..)

тупая блонди написал :
к Печкину после темы зимы в москве не будет у меня вопросов нет..)

А можно поподробнее? Это Вы к чему?...

Модератор Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 28307

Nolik написал :
Все вопросы к печкину.

Ой, блин... может не надо в морг, доктор?

тупая блонди написал :
не верю.

А в чём проблема? Селектор на АКПП преключается только с нажатием кнопки. И то, если нужно перевести из/в положение Р. С драйва на нейтраль и на 2,1 можно вроде и так.
На механике можно переключать и без выжима сцепления в любой последовательности, кроме трогания с места.

Вот человек, который сидел то в одной машине, то в другой с дуру и перепутал.
Хотите, я на Вашей автЕ воткну Паркинг на ходу. Но это только после того, как я посмотрю как Вы паркуетесь. Телефон в личку кинуть? Или как?...

pechkin написал :
Хотите, я на Вашей автЕ воткну Паркинг на ходу. Но это только после того, как я посмотрю как Вы паркуетесь. Телефон в личку кинуть? Или как?.

спасибо, сразу нет.

тупая блонди написал :
спасибо, сразу нет.

А "чо" так? Это же:

тупая блонди написал :
имхо, это не реально, все же..)

Nolik написал :
Народ выше утверждал обратное.

тупая блонди написал :
не верю.

Я же не словом, а делом, так сказать...

Нолик , таскал 3 года назад открыты категории : '' А В С Д Е '' и '' Е к С , Е к Д '' . Просто по новым правилам если ездить на легковой с прицепом моих категорий не достаточно , нужно ещё открывать '' Е к В '' . На форуме уже это обсуждалось.