Подскажите, как оставаться в рамках закона? В СВОЕЙ квартире, днем совсем не долго долблю перфом в дневное время. И не часто. Правда ли что отменен, нелепый по моему мнению запрет, на шумы в воскресные и празд. дни, и сейчас можно работать ЕЖЕДНЕВНО с 7:00 до 22:00. Правда ли что никогда не существовало запрета на работы с 14:00 до 16:00, якобы на сон для детей.
Я на всякий случай придерживаюсь этих рамок, долбежных работ мало, но сейчас одна леди из подъезда так достала жалобами на любой чих, что хотелось знать свои права. И какое ее собачье право требовать от меня тишины, тем более что она совсем не святая в плане шума. Могу ли я например начать стучать в 7 утра.