Аватар пользователя
Alex___dr

Местный

Регистрация: 13.03.2006

Москва

Сообщений: 28306

01.09.2010 в 17:47:50

Ярослав_М написал : Думаю, что и мнимый запрет на работу в воскресенье придумали те же самые пьющие маргиналы. Такое ощущение, что выходной день создан только для того, чтобы эти сивушные морды могли провести свои после-субботние отходняки в тишине и покое. Или их бесят соседи у которых нет характерного плохого самочувствия и есть желание сделать что-то путное для благоустройства своего жилища.

Любезный, Вы уж полегче на поворотах. Лично у меня в рабочие дни подъём в 5:30, и в субботу я предпочитаю (если нет неотложных дел...) поспать подольше.

0
Аватар пользователя
MDN

Местный

Регистрация: 14.04.2006

Великий Новгород

Сообщений: 356

07.09.2010 в 23:14:05

Ярослав_М написал : Практика показывает, что те маргиналы, кто устраивает ночные посиделки на кухнях, или семейные драки на лестничном пролете в три ночи(как эта дамочка), делают это вовсе не из принципа и не в отместку за минутное сверление, а по причине своей духовной пустоты и общего наплевательского отношение к другим людям. Считаться с их удобствами- себя не уважать.

Абсолютно согласен. Сам от такого быдла страдаю. Снизу дамочка которая любит потусить по ночам на кухне, причём до утра. Всё это сопровождается диким ржачем, воплями, массовыми перекурами на площадке и огромным гадюшником на площадке в виде разбросанных бычков, плевков и валяющихся бутылок. А вверху маргинальная особа со стотысячным долгом за квартиру, любящая также поорать караоке с вечера с заходом в ночь и обожающая смотреть телевизор на полной громкости д утра. Это какой то ад просто. Всё чаще возникают мысли о членовредительстве. Писать можно долго, но толку от этого...

0
Назад

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу