n-p-n написал : Есть! Metabo PowerX3:
хм.где бы такой саморез раздобыть :)
21.11.2013 в 20:22:40
sereza написал : эту насадку можно при желании подружить с любой крутилкой
И это лишний плюс метабовцам... А то ведь кое-кто поторопился "списать" бренд как таковой...
21.11.2013 в 20:27:08
бегрол написал : Ну там название , ссылку ...
на выставке был 18-ти вольтовый и с новыми акками на 5 а/ч. Cам аппарат..IP56 (!).
21.11.2013 в 20:50:50
sereza написал : на выставке был 18-ти вольтовый и с новыми акками на 5 а/ч. Cам аппарат..IP56 (!).
Спасибо . Еще один ПятиАмпер/ЧасНик . Неплохо . С маслом небыло ? У импакта 14,4 впечатляет вес 1,3 кг. Я так понимаю удар отключается ?
21.11.2013 в 20:58:53
бегрол написал : С маслом небыло ?
..нет. От Хитачи приятная новость. Они, наконец-то, занялись и наладили выпуск (заказали у немцев) расходки хорошего качества. Это буры,биты и сверла (в том числе и под НEX), полотна для сабель, коронки и многое другое. Обещают постоянные поставки к нам, так-как это инициатива голландского представительства Хитачи, отвечающего за европейский рынок.
21.11.2013 в 21:04:27
21.11.2013 в 21:17:53
бракодел написал : это было бы хорошо, кстати они там будут тушками торговать ?
..не хорошо, а отлично! На стенде висело много образцов. Просто супер. Шикарный набор 50-ти мм бит под импакт, 20 штук в удобной коробке. Набор полотен к сабле в удобной *скрутке*, и полотна все по-делу (ни одного не нужного). Вся остальная расходка в таком-же духе (пеналы и коробочки). Про тушки не спросил. Но должны..по идее.
21.11.2013 в 21:30:05
sereza написал : .не хорошо, а отлично
Погодите радоваться - выкатят ценник как у файна, вот и конец все радости...
21.11.2013 в 21:36:43
21.11.2013 в 21:37:15
Барута написал : выкатят ценник как у файна, вот и конец все радости..
..не должны. Контора не та, да и объемы продаж и производства у Хитачи не сравнимы с..Файном
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу