Аватар пользователя
Anna.O

Местный

Регистрация: 14.09.2012

Москва

Сообщений: 370

19.04.2019 в 11:39:51

chybacca, Очень красиво у вас, и в домике так уютно, тоже не смогла не подписаться к вам :o

0
Аватар пользователя
Perevetich

Местный

Регистрация: 18.03.2019

Москва

Сообщений: 45

19.04.2019 в 14:42:50

Добрый день! Сегодня обнаружили вот такое окно, остальные не можем открыть. И да, сегодня ждём комиссию с проверкой из Терема. По результатам отпишусь.

0
Аватар пользователя
Компания "Теремъ"

Местный

Регистрация: 08.08.2017

Москва

Сообщений: 86

19.04.2019 в 15:44:51

Perevetich написал: Добрый день! Сегодня обнаружили вот такое окно, остальные не можем открыть. И да, сегодня ждём комиссию с проверкой из Терема. По результатам отпишусь.

Perevetich, добрый день! Так как Вы ждете комиссию уже сегодня, пожалуйста, сообщите нашим сотрудникам о новых вводных. Спасибо.

0
Аватар пользователя
Perevetich

Местный

Регистрация: 18.03.2019

Москва

Сообщений: 45

19.04.2019 в 16:13:21

Компания "Теремъ" написал:

Perevetich написал: Добрый день! Сегодня обнаружили вот такое окно, остальные не можем открыть. И да, сегодня ждём комиссию с проверкой из Терема. По результатам отпишусь.

Perevetich, добрый день! Так как Вы ждете комиссию уже сегодня, пожалуйста, сообщите нашим сотрудникам о новых вводных. Спасибо.

Компания "Теремъ", Ну на самом деле, господин Фадеев вчера 18.04.2019 сказал, что сегодня 19.040.2019 к нам приедут технологи. Время уже 16:20 но на объекте так ни кого и не было. Прошу Вас взять это на контроль. Спасибо за обратную связь.

0
Аватар пользователя
Компания "Теремъ"

Местный

Регистрация: 08.08.2017

Москва

Сообщений: 86

19.04.2019 в 19:23:09

Perevetich написал:

Компания "Теремъ" написал:

Perevetich написал: Добрый день! Сегодня обнаружили вот такое окно, остальные не можем открыть. И да, сегодня ждём комиссию с проверкой из Терема. По результатам отпишусь.

Perevetich, добрый день! Так как Вы ждете комиссию уже сегодня, пожалуйста, сообщите нашим сотрудникам о новых вводных. Спасибо.

Компания "Теремъ", Ну на самом деле, господин Фадеев вчера 18.04.2019 сказал, что сегодня 19.040.2019 к нам приедут технологи. Время уже 16:20 но на объекте так ни кого и не было. Прошу Вас взять это на контроль. Спасибо за обратную связь.

Perevetich Уточнили вопрос. С Вами уже связались. Передали новые вводные в отдел клиентских коммуникаций. Спасибо.

0
Аватар пользователя
Den79

Местный

Регистрация: 17.04.2017

Цимлянск

Сообщений: 10

19.04.2019 в 23:18:41

Perevetich написал: Щели аргументируют, что тех зазор! И если все обрезать то не хватит материала.

Ну вообще-то это для монтажа сайдинга в нахлест,косяком не считается :) .Но хотя бы в шахматном порядке можно было сделать,не бросалось бы так в глаза.А остальное жесть конечно

0
Аватар пользователя
Anna.O

Местный

Регистрация: 14.09.2012

Москва

Сообщений: 370

20.04.2019 в 11:08:18

Да уж..., Компания Терем, куда вы катитесь? В ситуации с Perevetich, люди отдали за этот дом наверное 3 млн., а вы даже на такие дома..., не можете отправить нормальные бригады, тех кто строит им дом, их нужно сразу увольнять, или как минимум снимать со стройки! Если они не умеют элементарные вещи, как сайдинг прибить или отливы под окна по человечески сделать, лепя такой ужас, то даже страшно представить, что будет, когда они дойдут до утепления дома и пароизоляции! Тут уже даже надеяться не на что, то как они работают, нет никакого этому оправдания! Не один нормальный и здравомыслящий человек, так окна, отливы, окантовки не поставит, да и еще надеясь, что заказчика это устроит. Хотя бы с такими домами свою марку держали бы, а то как-то совсем все печально стало....

0
Аватар пользователя
Kamhunt

Местный

Регистрация: 12.02.2017

Москва

Сообщений: 504

20.04.2019 в 22:57:00

Делаю раздвижные двери между гостинной и кухней.

0
Аватар пользователя
Kamhunt

Местный

Регистрация: 12.02.2017

Москва

Сообщений: 504

20.04.2019 в 23:01:16

0
Аватар пользователя
Птица

Местный

Регистрация: 31.01.2015

Москва

Сообщений: 3241

21.04.2019 в 07:00:16

Вычислить людей, кто строится и уже является форумчанином, не сложно. Мне уже 4 года так и не понятно, почему плевать даже на тех, кто в публичном поле находится и о своем опыте пишет. Если чел явился на форум, представился, сказал, что стройка начинается, Терему бы отследить это, бригаду поставить ему в график с прогнозируемым хорошим результатом. Это кажется таким простым решением и вызывает недоумение, когда раз за разом это не так.

0
Аватар пользователя
ROV777

Местный

Регистрация: 25.02.2014

Москва

Сообщений: 1887

21.04.2019 в 09:27:23

Anna.O написал: Да уж..., Компания Терем, куда вы катитесь? В ситуации с Perevetich, люди отдали за этот дом наверное 3 млн., а вы даже на такие дома..., не можете отправить нормальные бригады, тех кто строит им дом, их нужно сразу увольнять, или как минимум снимать со стройки! Если они не умеют элементарные вещи, как сайдинг прибить или отливы под окна по человечески сделать, лепя такой ужас, то даже страшно представить, что будет, когда они дойдут до утепления дома и пароизоляции! Тут уже даже надеяться не на что, то как они работают, нет никакого этому оправдания! Не один нормальный и здравомыслящий человек, так окна, отливы, окантовки не поставит, да и еще надеясь, что заказчика это устроит. Хотя бы с такими домами свою марку держали бы, а то как-то совсем все печально стало....

Anna.O, Ну вам же всё исправили вроде? Всякое бывает на стройке, когда такие объёмы стройки всё равно попадаются косячные бригады. Ваш случай не самый плохой, вот почитайте что бывает, ни денег ни дома https://www.forumhouse.ru/stories/569/posts/937

0
Аватар пользователя
Anna.O

Местный

Регистрация: 14.09.2012

Москва

Сообщений: 370

21.04.2019 в 09:38:55

ROV777, мне исправили, но это же не значит, что я не могу высказать свое мнение в целом, а так же , что я должна боготворить фирму Терем, за исправленные косяки. я как любой нормальный человек, хотела, чтоб у меня сразу при строительстве все было хорошо, не год тратить на решение проблем строительства. А в плане косячных бригад, это уже закономерность. История приведенная выше никакого отношения к нам не имеет, в таком случае можно сравнивать с чем угодно и не париться не о чем))))

0
Аватар пользователя
Jufin

Местный

Регистрация: 10.02.2018

Москва

Сообщений: 158

21.04.2019 в 10:08:51

Если чел явился на форум, представился, сказал, что стройка начинается, Терему бы отследить это, бригаду поставить ему в график с прогнозируемым хорошим результатом.

А что же делать остальным вне публичного поля?) им можно хай так?)

что я должна боготворить фирму Терем

Есть ли фирмы, которые можно боготворить? В том плане, что у них нет косяков. Боюсь, таких нет)) Я вот боготворю Икею, но упс.. даже у неё есть косяки и они исправляются)

0
Аватар пользователя
Jufin

Местный

Регистрация: 10.02.2018

Москва

Сообщений: 158

21.04.2019 в 10:13:50

И да, строительство само по себе дело не быстрое и рисковое. Даже самых простых строений. У меня знакомые дом ПМЖ строили с частными бригадами. Лет 5 строили. Здоровый, 400+ метров, бревно. Меняли бригады. Одна бригада их обула аж на 7 млн. Судятся теперь.

0
Аватар пользователя
Птица

Местный

Регистрация: 31.01.2015

Москва

Сообщений: 3241

21.04.2019 в 10:19:17

Если ты что-то делаешь за деньги на конкурентном рынке, тебе не все равно должно быть, какие отзывы есть. И если появляются в публичном поле люди с переделкой, с косяками, к ним должно быть очень пристальное внимание и все остальное, включая извинения от официальных лиц. Тогда это забота о клиенте и своей репутации. А если так переделывают, как Анне, то это ну хуже некуда. И это вызывает мое недоумение. К тому же мы говорим и о суммах приличных в миллионах.

0
Назад

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу