Владимир_С написал : В 50-70% случаев звук идет из самого телевизора, это Филипс, качество хорошее.
У меня из панели, как таковой, звук не идёт, но по бокам пристёгнуты колонки специально для этой панели изговляемые и почему-то только в Китае. Так, что и стереозвучание вполне приличное, а переключается всё с пульта.
Владимир_С написал : Еще раз порекомендую вот этот бесплатные софт S.M.A.R.T.vision, Ver4.0 - русский:
Спасибо. Посмотрю.