Наткнулся на фирмочку по установке автомобильного охранного комплекса. Всё на сайте пестрит надписями типа - "комплексная авторская защита от угона", много всяких рассуждений о превосходстве их собственных разработок над конкурентами, но нигде нет и намёка на цены. Прям шаманство какоето - мы лучшие и это самое главное, все остальные воруют идеи у нас. Просто так узнать цены по телефону тоже не получится, надо записываться на приём. Посмотрел в других автофорумах про этот a-centre, якобы цены колеблятся от 150 тысяч до 250 тысяч за этот охранный комплекс. Но, что самое интересное, найти отзывы про этот "а-центр" тоже не удалось, вернее на форуме клуба лексус есть тема про хамское отношение к клиентам, ну и собственно всё. Может кто ставил там сигнализацию, отзовитесь. Не хочется просто так ехать к ним, потратив пол дня. Если цена действительно от 150 тысяч рубликов, то чего и время терять. Наворотить то можно конечно и на миллион, но и машина при этом стоит должна ого-го :)