Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, как соединить болтами 2 бруса 150х50, чтобы в итоге получился брус 150х100. Предполагается его использование в качестве балки. Пролет между стенами 3,8м., на балках будет холодный чердак с крышей.
По какой схеме нужно располагать соединения, через какой промежуток и какими болтами их нужно выполнять?
Возможно есть другой вариант надежного соединения?
Поделитесь, будьте так добры, идеями :)