Аватар пользователя
siemens

Местный

Регистрация: 09.06.2013

Тула

Сообщений: 1127

16.08.2021 в 10:00:45

#7013828

ZooZoo написал: siemens, какой бред этот ролик на практике все немного (если не сказать "совершенно") иначе siemens, неужели Вы в своей работе используете подобный алюм. профиль? да еще и методику крепления его саморезами к стенам? бред какой-то

В видео, отличный бесплатный шаблон/кондуктор изготавливаемый за 15 минут, для установки подрозетников числом более 2-ух. Позволяет ровно и качественно установить группу подрозетников. Чем крепить шаблон к стене - да без разницы, если это выполняет свою функцию.

Ну и "критикуя-предлагай". То, как вы всегда обманываете своих клиентов, втюхивая им свою халтуру за большие деньги - мне не интересно. Пишите конкретику, а не абстрактное "это все неправильно", тогда поговорим.

0
Аватар пользователя
siemens

Местный

Регистрация: 09.06.2013

Тула

Сообщений: 1127

16.08.2021 в 10:08:29

#7013832

AKI написал: Вы так отрываетесь или только за столом вещать для Ютуба можете? И монтаж у Радио аккуратный, и красивый – не придерешься.

Это-то к чему? Причем тут мой канал? Очередной раз вспоминается анекдот про чукчу-писателя.

Вы бы лучше помогли и скинулись Радио на хорошего доктора. У человека живущего в мире фантазий явно проблемы, посмотрите сами его выступления - секретная придуманная фирма, секретная придуманная несуществующая маркировка, то он начальник, то вот уже не начальник а малоквалифицированный монтажник, то опять начальник, буквально через несколько часов.

AKI написал: Радио на борде гоняет как двадцатилетний,

Это тоже не плюс, а скорее минус. Вы уверены, что это он тоже не нафантазировал?

0
Аватар пользователя
siemens

Местный

Регистрация: 09.06.2013

Тула

Сообщений: 1127

16.08.2021 в 11:07:09

#7013841

AKI написал: а то желчь начнет долетать до вашего глобал-HR.

Кстати, внимания не обратил. Уровень угроз - детский сад-ясли, уровень интеллекта еще меньше. Вы бы еще "стрелку" забили или "зайти за угол" пригласили.

0
Аватар пользователя
AKI

Местный

Регистрация: 28.03.2012

Москва

Сообщений: 6814

16.08.2021 в 11:48:46

#7013858

siemens написал: Кстати, внимания не обратил.

я тоже не обратил. Ибо вы к Сименсу (компании) имеете такое же отношение, как продавец электрики на рынке в Туле. А ваш источник модульки для дома - ООО "Проминтеграция" из трех человек (включая вас) с уставным капиталом десять тысяч и доходом чуть больше ста за год... в общем далеко не повод гнуть пальцы. Ибо от любого ИП вы ушли не далеко.

Ну а судя вот по этим буквам:

siemens написал: Вы уверены, что это [видео катания на борде] он [Радио] тоже не нафантазировал?

возникает вопрос: вы во все заговоры верите? Или только "этот"?

P.S. Заявление: "нафантазировал видео" простительно бабушке у подъезда. Или тупому синему сантехнику. Человеку, который рассказывает про отличие H.264 от 265 и, следовательно, понимающему, что рисование примитивного ролика — это сотни человеко-часов на дорогом оборудовании, и то будут видны все артефакты - говорить, что это "фантазии"... и как это в одной голове уживается? Неужели вы такой зашуганный, раз про других так думаете…

0
Аватар пользователя
siemens

Местный

Регистрация: 09.06.2013

Тула

Сообщений: 1127

16.08.2021 в 12:02:33

#7013863

AKI написал: я тоже не обратил. Ибо вы к Сименсу (компании) имеете такое же отношение, как продавец электрики на рынке в Туле. А ваш источник модульки для дома - ООО "Проминтеграция" из трех человек (включая вас) с уставным капиталом десять тысяч и доходом чуть больше ста за год... в общем далеко не повод гнуть пальцы. Ибо от любого ИП вы ушли не далеко.

Вы не умеете пользоваться открытыми данными и не понимаете структуру и суть организаций малого бизнеса.

AKI написал: P.S. Заявление: "нафантазировал видео" простительно бабушке у подъезда. Или тупому синему сантехнику. Человеку, который рассказывает про отличие H.264 от 265 и, следовательно, понимающему, что рисование примитивного ролика — это сотни человеко-часов на дорогом оборудовании, и то будут видны все артефакты - говорить, что это "фантазии"... и как это в одной голове уживается? Неужели вы такой зашуганный, раз про других так думаете…

Ничего не понял - расшифруйте, пожалуйста. Пока, выглядит как куча бреда, от не очень трезвого человека.

0
Аватар пользователя
AndyMirror

Местный

Регистрация: 17.03.2010

Санкт-Петербург

Сообщений: 17777

16.08.2021 в 12:56:52

#7013888

AKI, вас троллят. :popcorn

0
Аватар пользователя
AKI

Местный

Регистрация: 28.03.2012

Москва

Сообщений: 6814

16.08.2021 в 13:16:18

#7013902

AndyMirror написал: троллят.

"да и пёс с ним" (С) Иван Васильевич меняет профессию.

Иногда люди рассказывая о себе формируют лучшее отношение, чем видится по началу. Это я про Радио.

Бывает и все наоборот: полагал, что у Сименса (компании) в России есть демо-зона(оборудование), проекты разные (а-ля BIF), где сотрудники делают что-то для себя используя компанейское оборудование и ПО. Разливая древо знаний по социальным медиа. Вот Симесн (чел. который на форуме) и собрал решение для дома, из того, что фирма выпускает. А оказалось он к Сименсу (компании) никаким боком. Обычный мелкий бизнесмен, нагрузившийся "лишней" электрикой с проектов своей лавки и раздувающий на этом щеки. Тюю... вялые понты и зевота.

0
Аватар пользователя
siemens

Местный

Регистрация: 09.06.2013

Тула

Сообщений: 1127

16.08.2021 в 13:49:44

#7013919

AndyMirror написал: AKI, вас троллят. :popcorn

AndyMirror, Наоборот. Мне местные, не очень квалифицированные, "специалисты-языкочесы" не сдались от слова "совсем". Причина их такой острой любви ко мне - мне непонятна. Могу только предположить, что дело в черной зависти и попытке убрать конкурента. :confused: Хотя это просто смешно - уровни взаимодействия с клиентами у нас принципиально разные. Подрозетники мы не вмазываем и с физ.лицами не работаем. Суммы у нас принципиально другие, как и налоги и прочие накладные расходы.

Но аналитика это не их конек! Вон AKI какую чепуху пишет, видно что штаны на работе зря просиживал.

0
Аватар пользователя
AndyMirror

Местный

Регистрация: 17.03.2010

Санкт-Петербург

Сообщений: 17777

16.08.2021 в 13:57:51

#7013931

AKI написал: Иногда люди рассказывая о себе формируют лучшее отношение, чем видится по началу. Это я про Радио.

Это точно, очень скрытный товарищ.

AKI написал: А оказалось он к Сименсу (компании) никаким боком.

:confused:

siemens написал: Вон AKI какую чепуху пишет

Ни разу не наблюдал. По мне он времени много на разговоры с разными людьми тратит, это да, но этого его дело.

0
Аватар пользователя
siemens

Местный

Регистрация: 09.06.2013

Тула

Сообщений: 1127

16.08.2021 в 14:07:19

#7013940

AndyMirror написал: Ни разу не наблюдал. По мне он времени много на разговоры с разными людьми тратит, это да, но этого его дело.

Постоянно "дует щеки", лезет в темы в которых не имеет компетенций. Вы просто с ним еще не сталкивались в споре.

AndyMirror написал: AKI написал: А оказалось он к Сименсу (компании) никаким боком. :confused:

Даже в этой фразе видно, что аналитика - это не его стихия. :) Дураку же понятно, что я зарегистрировался с первым попавшимся ником, даже с большой буквы "Siemens" не написал.

0
Аватар пользователя
siemens

Местный

Регистрация: 09.06.2013

Тула

Сообщений: 1127

16.08.2021 в 15:03:48

#7013954

AKI написал:

AndyMirror написал: троллят.

"да и пёс с ним" (С) Иван Васильевич меняет профессию.

Иногда люди рассказывая о себе формируют лучшее отношение, чем видится по началу. Это я про Радио.

Бывает и все наоборот: полагал, что у Сименса (компании) в России есть демо-зона(оборудование), проекты разные (а-ля BIF), где сотрудники делают что-то для себя используя компанейское оборудование и ПО. Разливая древо знаний по социальным медиа. Вот Симесн (чел. который на форуме) и собрал решение для дома, из того, что фирма выпускает. А оказалось он к Сименсу (компании) никаким боком. Обычный мелкий бизнесмен, нагрузившийся "лишней" электрикой с проектов своей лавки и раздувающий на этом щеки. Тюю... вялые понты и зевота.

AKI, И кстати, еще раз предлагаю мир. Пошпыняли друг друга и хватит :)

0
Аватар пользователя
Radio

Местный

Регистрация: 17.02.2008

Краснодар

Сообщений: 20609

16.08.2021 в 18:48:41

#7014003

siemens написал: Вы уверены, что это он тоже не нафантазировал?

Так и есть, полностью нафантазировал, с первой по последнюю секунду. Есть такой скил, видосы фантазировать и выкладывать в сеть прямо из головы. :yu: :popcorn

siemens написал: секретная придуманная фирма, секретная придуманная несуществующая маркировка, то он начальник, то вот уже не начальник а малоквалифицированный монтажник

Вам точно нужен хороший, дорогой врач для лечения серьезного когнитивного расстройства.

0
Аватар пользователя
siemens

Местный

Регистрация: 09.06.2013

Тула

Сообщений: 1127

16.08.2021 в 19:05:05

#7014007

Radio написал: Вам точно нужен хороший, дорогой врач для лечения серьезного когнитивного расстройства.

Вам тоже мир предлагаю. Поругались и хватит.

0
Аватар пользователя
ZooZoo

Местный

Регистрация: 16.07.2015

Москва

Сообщений: 6115

16.08.2021 в 23:22:22

#7014067

siemens написал: В видео, отличный бесплатный шаблон/кондуктор изготавливаемый за 15 минут, для установки подрозетников числом более 2-ух. Позволяет ровно и качественно установить группу подрозетников. Чем крепить шаблон к стене - да без разницы, если это выполняет свою функцию.

это видение дилентанта в данной области, а не практикующего специалиста / /

siemens написал: То, как вы всегда обманываете своих клиентов, втюхивая им свою халтуру за большие деньги

попрошу конкретику, если не сложно с явками/паролями/телефонами а то просто придется назвать вас лжецом и недалеким человеком или просто клеветником и предложить админам вас забанить навсегда за то, что вы постоянно разводите склоки на пустом месте

0

Не люблю людей безответственных и без Ч/Ю. Ответственным и с Ч/Ю - welcome.

Аватар пользователя
siemens

Местный

Регистрация: 09.06.2013

Тула

Сообщений: 1127

17.08.2021 в 08:49:00

#7014137

ZooZoo,
Мне интересно, вот вы чем думаете, когда это пишете?

Бездоказательно обвиняете меня:

ZooZoo написал: это видение дилентанта в данной области, а не практикующего специалиста

Тут же требуя доказательств:

ZooZoo написал: попрошу конкретику, если не сложно с явками/паролями/телефонами а то просто придется назвать вас лжецом и недалеким человеком или просто клеветником и предложить админам вас забанить навсегда за то, что вы постоянно разводите склоки на пустом месте

С клиентами также? "Объяснять откуда цена не буду - ты дилетант, поэтому денег дай, да побольше! А то полицию позову и наябеднячаю!"

0
Назад

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу