Обойдя все местные магазины и торговые точки, выяснил, что специализированных составов-пластификаторов для бетона/раствора на данный момент не найду. В плане - изготовление стяжек. Кто знает, подскажите, пожалуйста, альтернативные варианты достижения данной цели?