Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 18.10.2010 Калининград Сообщений: 28
#2039618

народ подскажить как мне снять?ворота они заклинили

Болгарка Вам. В помощь

igor16 написал :
как мне снять?ворота они заклинили

Способов много, от болгарки, до динамита, в зависимости от того, что произошло. Только сначала опишите проблему подробно.

Регистрация: 19.02.2010 Нижний Новгород Сообщений: 454

вы точно уверенны что они сьемные ( обрати внимание на петли )
фотку выложи !!!

  1. сорвать можно погрев пели автогеном
  2. залей ВД-шку в петли( сколько уж можно для проникания внутрь) или сверли в петлях оверстия сверху
    до штоков( половину петли),продуй воздухом стружку и залей в енти отверстия,далее домкрат под створку ближе к петлевой стороне и поперли.при давленнии неплохо было постукивать по петлям( без фанатизма)

Tantal написал :
далее домкрат под створку ближе к петлевой стороне и поперли.при давленнии неплохо было постукивать по петлям( без фанатизма)

при этом нужно ещё слегка обозначить движения открывания-закрывания. Соскочат, если, конечно, они съёмные. А так болгарку, аккуратно срезали, потом приварите, 10 минут делов.

Регистрация: 19.02.2010 Нижний Новгород Сообщений: 454

Сергей Сазонов написал :
10 минут делов.

если есть инструмент,умение с ним работать,возможность им работать и желание им все енто делать!!!

Регистрация: 19.06.2008 Лебедянь Сообщений: 3102

вот все советуют, а никто не поинтересовался чьи это ворота, мож чужие?

Регистрация: 01.06.2008 Пушкино Сообщений: 3043

Янн:- Я пояльной лампой петли грел,помогло. Ворота были уличные. Грел без опаски.

Янн написал :
пояльной лампой петли грел,помогло

Да способов миллион, важно только понять в чём проблема, но автор, судя по отсутствию на форуме, пошёл снимать эти двери.

Регистрация: 19.06.2008 Лебедянь Сообщений: 3102

что-то долго снимает, уж чай не придавило этими воротами или повязали.