щаз будут слайды.
25.10.2010 в 20:14:26
щаз будут слайды.
25.10.2010 в 20:22:49
вот.
25.10.2010 в 20:24:59
и вот.
25.10.2010 в 20:26:58
C2h5-OH написал : щаз будут слайды.
вибротряс есть ? почему не Штармиксооброзное ? :)
25.10.2010 в 20:27:53
и еще.
25.10.2010 в 20:29:41
и ласт.
25.10.2010 в 20:31:25
ломастер написал : вибротряс есть ? почему не Штармиксооброзное
нет . другая система- продувка воздухом половины фильтра при работающей второй половине-экстрим клин. экстримклин - фото в посте 5 - рука в перчатке. не стармикс-0 я его пробывал- ен понравился.
25.10.2010 в 20:35:09
Симпатично. Только фильтр так велик, что съедает много места в бачке...
25.10.2010 в 20:38:52
в 5 посте- 4ая слева фото- как запускается экстрим клин
25.10.2010 в 20:39:16
50 литров. а мусора 47 кажется..
25.10.2010 в 20:42:00
C2h5-OH написал : не стармикс-0 я его пробывал- ен понравился.
погуглил цену - нехило :), неужели настолько лутше Стармикса ?
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу