nadegniy
nadegniy
Резидент

Регистрация: 08.08.2009

Москва

Сообщений: 10467

31.10.2010 в 15:18:12

Где найти квалифицированного дизайнера-конструктора по мебели????

0
mila_chudo
mila_chudo
Местный

Регистрация: 05.06.2009

Комсомольск-на-Амуре

Сообщений: 290

01.11.2010 в 02:03:10

Так это смотря для чего. Если на производство, то в интернете. Если для заказа собственной мебели - то в салонах или на производствах.

0
nadegniy
nadegniy
Резидент

Регистрация: 08.08.2009

Москва

Сообщений: 10467

01.11.2010 в 07:56:31

На производство... нужен квалифицированный

0
KOX
KOX
Новичок

Регистрация: 18.10.2010

Санкт-Петербург

Сообщений: 65

01.11.2010 в 11:15:32

Может и не по теме.
Как легко совмещаем две разные профессии в одну. Конечно цели одни, только зоны ответственности разные. Не спорю, есть таланты, но их поискать ... Недавно разговаривал с одним начальником немебельного производства. На предмет, что надо для производства мебели. Типо расшириться. Когда разговор зашел о сборщиках мебели. Фраза: - ... а че там, винтики крутить... Меня просто убила. Ну да. Немного дизайнер +немного секретарь +немного продавец +немного снабженец +немного кладовщик +немного технолог +немного нач. цеха +стрессоустойчивость +замерщик +свой транспорт = мечта работодателя.

0
mila_chudo
mila_chudo
Местный

Регистрация: 05.06.2009

Комсомольск-на-Амуре

Сообщений: 290

01.11.2010 в 11:24:11

KOX написал : Немного дизайнер +немного секретарь +немного продавец +немного снабженец +немного кладовщик +немного технолог +немного нач. цеха +стрессоустойчивость +замерщик +свой транспорт = мечта работодателя.

и на выходе не мебель, а бяка

0
nadegniy
nadegniy
Резидент

Регистрация: 08.08.2009

Москва

Сообщений: 10467

01.11.2010 в 14:36:13

Так ищем дизайнера-конструктора, чтобы у него был опят и понимание.

0
Чепик
Чепик
Резидент

Регистрация: 04.12.2007

Москва

Сообщений: 4028

02.11.2010 в 16:59:12

nadegniy написал : ищем дизайнера-конструктора

..надо по отдельности искать!

0
nadegniy
nadegniy
Резидент

Регистрация: 08.08.2009

Москва

Сообщений: 10467

02.11.2010 в 17:25:14

Чепик написал : ..надо по отдельности искать!

Это как Вы представляете????

0
Gennady
Gennady
Резидент

Регистрация: 17.09.2006

Москва

Сообщений: 6427

06.11.2010 в 01:37:39

mila_chudo написал : и на выходе не мебель, а бяка

Нееее МЕБЕЛЬ !!! Только без первой буквы М

0
nadegniy
nadegniy
Резидент

Регистрация: 08.08.2009

Москва

Сообщений: 10467

06.11.2010 в 09:43:52

Gennady написал : Нееее МЕБЕЛЬ !!! Только без первой буквы М

А Вы что здесь забыли???? Чему учить будете???

0
satrap
satrap
Местный

Регистрация: 29.10.2005

Тюмень

Сообщений: 609

06.11.2010 в 11:29:25

Тут никто ничему не учит. Учит только личный опыт, а тут подсказывают направление от "примерно как может выглядеть альтернативное решение" до "туда, где Макар телят не пас".

А по штатному расписанию малого предприятия существующего на рынке мебели на заказ ИМХО такое:

  1. Руководитель

  2. Бухгалтер

  3. Дизайнер-консультант (консультирование, разработка рабочего эскиза, продажа) _______________

  4. Начальник цеха совмещающий обязанности технолога и кладовщика (оч. важная должность и на время отсутствия руководителя становится ВрИО руководителя), но если информация по заказу подлежит обработке на компьютере, то отдельной единицей: 5. Технолог

  5. Столяр-мебельщик умеющий рассчитать изделие (т.е. выполнить в малом объёме работу технолога)

  6. Обслуживающий персонал.

0

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу