ситуация следующая, по причине изменения проекта /заказчик поменялся/ очень много переносится стен, лифтовые шахты и пр, вощем выпуска арматуры срезаются и бурятся новые отверстия и вклеивается арматура, токо по предварительным подсчетам требуется пробурить в армобетоне 2400шт отверстий по 0.5м:eek:,арматура от 16до22. все штатные работники по другим объектам, наняли бригаду арматурщиков со стороны, результат за три дня, три перфоратора под списание, правда не первой свежести они были, привезли перфы пневматические с пневмоподдержкой, весят по 2пуда и требуют опыта работы, результат: одному чуть голову не раздавило приперло к лесам пневмоподдержкой ,растерялся и подачу не выключил вовремя , другому чуть руки не открутило:cool:. хотя мужики грамотные, но сила нужна и опыт, а учить надо на чом нить попроще, вошем перфы будут работать практически не останавливаясь ,до морозов надо поклеить все, прошу сведущих людей помочь с выбором перфораторов, начальство задолбало выписывай какие хошь но шоб работали. ЧТО БРАТЬ ??????? :help
