Oneman
Oneman
Резидент

Регистрация: 09.11.2008

Челябинск

Сообщений: 1778

17.11.2010 в 10:16:29

schav написал : На позапрошлой неделе купил D25601K цена подкупила 15000 руб.

Скажите, что это действительно оригинальный DW 25601K за такую цену? Я тоже видел это предложение на ЯМаркете, но счёл за залипуху. Магазин зарег-н в Самаре, на ЯМ написано Челябинская обл. Откуда в итоге было отправление, из Москвы, Самары или Чел. обл.?

0
schav
schav
Новичок

Регистрация: 07.06.2010

Оренбург

Сообщений: 44

17.11.2010 в 19:44:49

Оригинальный, но без инструкций на русском, но это я уже поправил. Когда заказал сомнения были до последнего момента, думаю перепутали с 25501К и вроде до сих пор не поправили, а может какие нибудь серые схемы поставки? До конца и сам не понял, но аппарат за такую цену это думаю очень даже гут гут.

0
Oneman
Oneman
Резидент

Регистрация: 09.11.2008

Челябинск

Сообщений: 1778

18.11.2010 в 09:16:39

Novyi написал : Откуда в итоге было отправление, из Москвы, Самары или Чел. обл.?

И был ли оформлен гарантийный талон?

0

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу