Suever
Suever
Резидент

Регистрация: 09.11.2009

Оренбург

Сообщений: 6290

07.11.2010 в 15:32:56

Kvost написал : Если по сходной цене, то можно и заглянуть.

Можно,спору нет.Только не встречается. Менеджер их однажды (по-моему за ТЕ76) скинул мне сразу с 98 до 60-ти с чем-то,2 штуки хотел взять. Не взял.Не люблю я такую политику.

0
БОРОДАТЫЙ
БОРОДАТЫЙ
Резидент

Регистрация: 27.02.2008

Санкт-Петербург

Сообщений: 2496

07.11.2010 в 16:07:46

Suever написал : Я как бы в том и не сомневался,всё же речь об АЕГ идет...Терзают смутные сомнения по поводу "вес-мощность двигателя-удар",особенно проводя хронологию. На чем сэкономили,что сделали из пластика,и т.д.Чисто интуитивно,думаю,данная машина не обладает ресурсом "покойного" Атласа.

Во - первых, не стоит идеализировать Атлас - инструмент достойный, но, по сути, являвший собой АЕГ/Милуоки в др. цветах + минимальные тех. отличия. Некоторые модели Атласа ничем (в плане ресурса) не выделялись вообще. Далее - молотки, тяжелые перфораторы Атласа - на 99% есть Канго в чёрном цвете. Те же молотки у Милуоки и АЕГ сейчас тоже Канго (опять же в своих цветах). Потроха Милки я видел - все из металла, аккуратно и точно. Знакомые ремонтники выдали информацию о совместимоти/заменяемости основных узлов 27-миджоульных перфораторов (горизонталки) в модельных рядах АЕГ/Милуоки/Метабо.

0
Suever
Suever
Резидент

Регистрация: 09.11.2009

Оренбург

Сообщений: 6290

07.11.2010 в 16:30:50

БОРОДАТЫЙ написал : Во - первых, не стоит идеализировать Атлас - инструмент достойный

Идеала нет,это понятно. Надёжная,выносливая машинка,вот и весь идеал. Милуоковский подобный аналог тоже видел,характеристики немного отличались.Но в наличии не было.

БОРОДАТЫЙ написал : Знакомые ремонтники выдали информацию о совместимоти/заменяемости основных узлов 27-миджоульных перфораторов (горизонталки) в модельных рядах АЕГ/Милуоки/Метабо.

Этот факт,у меня сомнений не вызывал.

0
Canon
Canon
Местный

Регистрация: 25.12.2008

Макеевка

Сообщений: 162

07.11.2010 в 23:15:20

А есть ли пользователи, владельцы или хотя-бы державшие в руках DeWALT D25602K http://www.dewalt.ru/powertools/productdetails/catno/D25602K/, http://en.red-dot.org/2801.html?&cHash=31af9f2332eb02606306a12405c5e46c&detail=7263&year=0, http://www.market.tut.ua/price/6362301/ ?

0
deredevil90
deredevil90
Местный

Регистрация: 15.10.2010

Арзамас

Сообщений: 238

07.11.2010 в 23:41:18

Впечатляет!

0
schav
schav
Новичок

Регистрация: 07.06.2010

Оренбург

Сообщений: 44

08.11.2010 в 08:22:35

На позапрошлой неделе купил D25601K цена подкупила 15000 руб. Понравился, по уровню вибраций по ощущения меньше чем на HR2811FT. Кому интересно http://www.kuvalda.ru/catalog/1860/24785/ если еще остались, я так понял что то с ценой напутали, в магазине отдавать не хотели, говорят не может быть такая цена.

0
дятька
дятька
Местный

Регистрация: 05.04.2010

Москва

Сообщений: 350

08.11.2010 в 21:35:47

ломастер написал : бери TE 70-ATC - не ошибешся

седня показал начальству распечатку, что надобно такой покупать ,он репу почесал и говорит ; ну вот и на зарплате сэкономим , я говорю не понял , он - ну судя по цене, этот перф сам бурит ?:D вощем спасибо за совет, вроде как , снабженца напрягли шоб выписывал:)

0
Suever
Suever
Резидент

Регистрация: 09.11.2009

Оренбург

Сообщений: 6290

08.11.2010 в 21:40:31

дятька написал : ну вот и на зарплате сэкономим

Можно и дыр набить загланды,и зарплату выдать не кастрированную,и ещё три-четыре перфа останутся...:)

0
SH III
SH III
Местный

Регистрация: 18.11.2009

Курск

Сообщений: 332

08.11.2010 в 21:57:31

дятька написал : седня показал начальству распечатку

Надо показать снабженцу вот этот перф:eek:

0
ломастер
ломастер
Резидент

Регистрация: 25.10.2006

Новосибирск

Сообщений: 5910

08.11.2010 в 22:00:48

SH III это какой то робокоп :) тогда точно все без зарплаты остануться ...

0
SH III
SH III
Местный

Регистрация: 18.11.2009

Курск

Сообщений: 332

08.11.2010 в 22:03:16

ломастер написал : Можно и дыр набить загланды

Но первая часть задачи будет выполнена на ура:)

0

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу