Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6783161

Vadim63 написал:
Кто мешает вам поторговаться? Пишите им письмо, даете ссылки на конкурентов. Как правило перезванивают и что то может решиться плюс, минус.

А зачем такой геморрой, когда можно сразу купить у конкурентов! Тем более, как я писал ранее, за покупку во ВСИ нет никаких бонусных накоплений. Какой смысл покупать все товары у них?

Модератор Регистрация: 26.04.2009 Тольятти Сообщений: 13023

Vollob написал:
А зачем такой геморрой, когда можно сразу купить у конкурентов!

Конкуренты иногда могут быть менее интересны территориально. Все это очень индивидуально.
А так, все правильно - купи там, где для вас привлекательнее всего.

forum:thread:27:post

Норушка, Vadim63,
многобукв выше - все-таки не про заламываение рук "как же так, всё дорожает! А проверить варианты - лень и тупость мешают". Магазин, в остальном, не так уж и плох (песня с отзывами - то отдельный разговор). Но свистопляска с ценами вызывает вопросы.
В краткосрочной перспективе (недели-месяцы): глядя на прыжки и ужимки, скорее, приходят на ум мысли об учете, например, дельты уникальных посещений страницы и дельты реальных покупок данной позиции за период, нежели о каких-то внешних причинах.
За более длительный период: рост цен на позиции (сугубо субъективно) - выше, чем у других.

Проблем купить в другом месте - нет. Что и делаю. Несколько удручает - да. Но не настолько, чтобы ронять на экран скупую слезу

Регистрация: 17.03.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 17777

(og) написал:
Но свистопляска с ценами вызывает вопросы.

Просто бизнес и ничего более. Компьютер, математика и всё-такое.

Представитель компании Регистрация: 25.10.2010 Москва Сообщений: 3128

(og), странно, но от вас нет сообщений в ЛС.

Официальный представитель компании ВсеИнструменты.ру

VseInstr,
прошу меня извинить: в списке сообщений действительно пусто. Отправил.

Регистрация: 10.01.2020 Александров Сообщений: 1706

Бизнесу всеинструменты ставит палки в колёса сеть доставки. В моей деревне только СДЭК. При заказе указывается время доставки 4-5 дней, а по факту заказ может лежать неделю на транзитном складе в Домодедово. Скорость доставки что с Москвы, что с Урала получается одинаковой. Сегодня ночью появилась неплохая скидка на девальт 406. Машинка давно в планах, надо брать. Посчитал сколько сумма с доставкой, сравнил с ценами в других магазинах. Упс, а с Урала покупка дешевле на 500 руб даже с учётом более дорогой доставки. По времени доставки приблизительно одинаково. Думаю, не стоит говорить, где я сделал покупку. А вот на аккумуляторы цена интересней на всеинструментах.

Регистрация: 18.02.2020 Петропавловск Сообщений: 5

Здравствуйте! Я являюсь постоянным клиентом интернет магазина ВсеИнструменты, но последнее время меня одолели сомнения, а стоит ли продолжать? Дело в том, что я уже два месяца не могу получить оплаченный товар.Номер заказа 1912-100101-56076 от 21 декабря 2019 года. территориально г. Омск. Я уже пять раз приезжаю, но каждый раз меня кормят обещаниями и переносят доставку на полторы-две недели. Оно бы всё ничего но чтобы попасть в отделение вашего магазина в Омске, мне приходится ехать 300 км из соседнего государства, а оформить онлайн покупки и доставку я не могу, так как при регистрации номер телефона Казахстанского абонента не принимается. Вот и приходится приезжать, слушать очередные обещания и уезжать обратно. Если честно надоело. Я оставил в вашем магазине очень солидную сумму денег за инструмент в 2019 году( по крайней мере для меня солидную), но подумываю что поискать инструмент стоит еще в других магазинах. Вчера( 17.02.2020) мне опять пообещали что мой заказ будет готов 24 февраля, но я такое слышу уже пятый раз. Кто компенсирует мне мои расходы на дорогу до вашего магазина ? Мне уже с Америки инструмент прислали два раза!!! а с вашей москвы в омск два месяца едет.. чудеса какие то. Надоело если честно. Вроде серьезная организация...

Представитель компании Регистрация: 25.10.2010 Москва Сообщений: 3128

afg_vl, здравствуйте. Можете сообщить свои контактные данные в ЛС?

Официальный представитель компании ВсеИнструменты.ру

Представитель компании Регистрация: 25.10.2010 Москва Сообщений: 3128

Дядя Федя, здравствуйте! Приносим извинения за доставленные неудобства. Передал ваше сообщение для проработки данного вопроса.

Официальный представитель компании ВсеИнструменты.ру

forum:thread:27:middlepost

VseInstr, здравствуйте! У вас будет распродажа к 23 февраля? А когда она начнётся?

Nothing but HEAVY BEAUTY.

Представитель компании Регистрация: 25.10.2010 Москва Сообщений: 3128

Норушка, здравствуйте! К сожалению, не планируется.

Официальный представитель компании ВсеИнструменты.ру

Регистрация: 18.02.2020 Петропавловск Сообщений: 5

VseInstr написал:
Дядя Федя, здравствуйте! Приносим извинения за доставленные неудобства. Передал ваше сообщение для проработки данного вопроса.

VseInstr, И снова здравствуйте. С большим неудовольствием сообщаю вам, что "проработка" моего вопроса ничего не дала. Подозреваю что она и не проводилась вовсе. Вчера я попросил друга заехать с моим списком в офис и забрать обещанный инструмент. В итоге получил только Дрель-шуруповерт Деволт и подарочный угловой адаптер к нему. Эксцентриковую шлифмашинку Деволт не выдали, кромочные струбцины Энкор внезапно превратились в струбцины Гигант ( которые дешевле и не так удобны) и зачем то выдали еще одну струбцинку Кобальт,которую я получил раньше. Я еще раз хочу спросить - ЧТО У ВАС ТАМ ПРОИСХОДИТ ? можно ответ нормальный а не отписку стандартную ???? В Омске у вас официальный магазин или шарашкина контора ?

Представитель компании Регистрация: 25.10.2010 Москва Сообщений: 3128

Дядя Федя, здравствуйте. Можете свою актуальную почту сказать для связи?

Официальный представитель компании ВсеИнструменты.ру

Регистрация: 18.02.2020 Петропавловск Сообщений: 5

VseInstr, Здравствуйте. сегодня в обед я связался с менеджером в Омском отделении, а также дозвонился на горячую линию в Москву. Мы тщательно всё обсудили и решили дождаться 2 марта, это крайний обещанный мне срок. Если не привезут мою орбиталку, то сразу вам напишу.

Регистрация: 17.07.2008 Красноярск Сообщений: 12212

Слишком уж дорого выходит 150 ИЭК-ковских клеммников за 13 431 рубль. Это по 89 рублей с копейками за один клеммник.
Где-то в десять раз ошиблись. Или не уж то цены так взлетели?

ИМХО (IMHO)

ADM05,
Вариант 1: надеюсь, это все-таки корректируемое недоразумение в порядке цифр или фасовке, которое вскорости разрешится. Другие магазины столь радикальную цену не подтверждают. И согласны продавать, по крайней мере, по 11-16 р. за штуку.

Вариант 2: если же все-таки сложная система определения цены, принимающая во внимание множество факторов, обнаружила отсутствие товара у "конкурентов" и решила, например, что (ура!) мы - единственные, то дело может быть хуже

Регистрация: 17.07.2008 Красноярск Сообщений: 12212

(og) написал:
Другие магазины столь радикальную цену не подтверждают. И согласны продавать, по крайней мере, по 11-16 р. за штуку.

Всё-таки 150 штук - это уже опт. Так что цена должна быть, ИМХО, рублей девять.
А вообще, ИЕК-овские концевые клеммники очень хороши. Скрепляют автоматы намертво. В отличие от ТДМ-овских, у которых железные лапки отгибаются при закручивании.

(og) написал:
обнаружила отсутствие товара у "конкурентов" и решила, например, что (ура!) мы - единственные, то дело может быть хуже

У меня пару посылок с Алиэкспресса зависло в Китае с декабря. На мои запросы китайцы отвечают, что у них карантин, и фабрики остановлены, и отгрузка со складов остановлена. И каждый раз сроки возобновления сдвигаются. Так что как бы всему миру не пришлось столкнуться с повышением цен на товары.

ИМХО (IMHO)

Регистрация: 24.05.2019 Махачкала Сообщений: 510

сложилось впечатление что многих позиций в этом сетевом магазе нет!!! Потому как коронка на 68мм Бошевская Биметалл с пружиной которая есть на сайте на самом деле нет. Менеджер сказал что они давно кончились и просто не убрали в каталоге из наличия. Но через пару дней отсутствующая коронка опять появилась в наличии. ))) экая замануха клиента чтоб хоть что то другое купил. Заказал другую. Оплатил. БЫла на "комплектации" Четыре дня!!! Это означает что на складе своем нет. И перехватили у другого продавца. Магазины автозапчастей так делают. Потом ехала коронка по почте долго и приехала в другое почтовое отделение в другую часть города. Забыли указать номер дома на посылке. Повезло еще что на моей улице в самом конце ее оказалось частное домовладение с номером дома как у моей квартиры. А так возможно что если бы это оказался многоквартирный дом то валялась бы там на почте без указанной квартиры и уехала обратно. В общем расхотелось мне что то еще заказывать во всеинструментах.ру ...

Представитель компании Регистрация: 25.10.2010 Москва Сообщений: 3128

ADM05, проверили. Была ошибка с ценами.

Официальный представитель компании ВсеИнструменты.ру

Представитель компании Регистрация: 25.10.2010 Москва Сообщений: 3128

musaev67, здравствуйте. Можете сообщить номер заказа?

Официальный представитель компании ВсеИнструменты.ру

VseInstr, здравствуйте! Скажите, пожалуйста, а случайно не было мысли продавать ?

Не могу сказать, что это "горячие пирожки", больше для имиджа ВИ.ру.

Nothing but HEAVY BEAUTY.

Регистрация: 01.03.2013 Горно-Алтайск Сообщений: 800

Вот тепеперь сижу и думаю,нахрена связался с ВсеИнструменты?
Заказал Макита 9400.приняли заказ,оплатил с доставкой.через пару дней говорят,что её нет у поставщиков.жду ещё 2 дня,нет и не Будет на складе.А машинка нужна срочно.Я выбрал в замену Элитех.отправили ещё через 3 дня!Неделю потерял в общем.Купил,что было.
Но весь прикол в том,что через день после отправки Элитеха,на сайте появилась Макита 9400.Вот как так?????

Регистрация: 24.05.2019 Махачкала Сообщений: 510

Стружкин, видимо это как "правило"...

Регистрация: 01.03.2013 Горно-Алтайск Сообщений: 800

Вопросов к менеджерам на телефоне у меня нет.Отвечали всегда,вежливо всё.Но все "шевеления" происходили,когда Я Сам позвоню.
ОК-не было в наличии за 10300,как я оплатил.
Продайте за 11300-как на сайте висит.Нахрена говорить,что нет в наличии?
Инструмент в интернете беру уже лет 7.Такое никогда не видел.
Ребята меняйте подход к работе.
220-мне как-то мойку за 5дней доставили.Из Москвы на Алтай.
А в общем типа сам виноват-нужно было,не жопиться и взять подороже в 220.
Спасибо,блин за науку.

Представитель компании Регистрация: 25.10.2010 Москва Сообщений: 3128

Стружкин, здравствуйте. Приносим извинения за доставленные неудобства. Можете сообщить номер заказа?

Официальный представитель компании ВсеИнструменты.ру

Представитель компании Регистрация: 25.10.2010 Москва Сообщений: 3128

musaev67, будьте добры, пришлите номер заказа.

Официальный представитель компании ВсеИнструменты.ру

Регистрация: 17.07.2008 Красноярск Сообщений: 12212

Норушка написал:
случайно не было мысли продавать Veto Pro Pac?

Этот бренд в российских магазинах продаётся?

ИМХО (IMHO)

ADM05 написал:

Норушка написал:
случайно не было мысли продавать Veto Pro Pac?

Этот бренд в российских магазинах продаётся?

ADM05, вообще, пока не встречала, думаю, что нет.

Мы его недавно обсуждали.

Nothing but HEAVY BEAUTY.

forum:thread:27:lastpost
Представитель компании Регистрация: 25.10.2010 Москва Сообщений: 3128

Норушка, здравствуйте! В планах не было. Но взяли в работу для изучения.

Официальный представитель компании ВсеИнструменты.ру