Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6858882

VseInstr,
проясните, пожалуйста, по поводу акций. На сайте, наверное, какая-то ошибка.
На перечисленных ниже страницах акций и скидок нет самих скидок
Не в том смысле, что нет зачеркнутой старой цены, а фактически. Видны только задранные цены, никаких скидок не видно.

Здравствуйте!

У меня был частичный отказ в оплаченном на сайте заказе от 01.07 №...-64749 и деньги взад зависли. (рыдающий смайлик)

Это Сбербанк не спешит меня обрадовать?

А чего бы вам не сделать как на Wildberries: если я не выкупила полностью заказ или осуществила возврат, то деньги висят в "Личном кабинете" с возможностью вывода обратно на карту. Очень удобно всем!

Nothing but HEAVY BEAUTY.

forum:thread:27:post

VseInstr, добрый день!

Апну свое предыдущее сообщение — уже почти две недели прошло, а я ничего полезного на эти деньги у вас ещё не заказала.

Nothing but HEAVY BEAUTY.


меня чуть удар не хватил

Alpen,

Nothing but HEAVY BEAUTY.

Представитель компании Регистрация: 25.10.2010 Москва Сообщений: 3128

musaev67, добрый день. Вероятно, этот товар идет со склада поставщика. Можете сообщить номер заказа?

Официальный представитель компании ВсеИнструменты.ру

Представитель компании Регистрация: 25.10.2010 Москва Сообщений: 3128

Норушка написал:
Здравствуйте!

У меня был частичный отказ в оплаченном на сайте заказе от 01.07 №...-64749 и деньги взад зависли. (рыдающий смайлик)

Это Сбербанк не спешит меня обрадовать?

А чего бы вам не сделать как на Wildberries: если я не выкупила полностью заказ или осуществила возврат, то деньги висят в "Личном кабинете" с возможностью вывода обратно на карту. Очень удобно всем!

Норушка, добрый день. Извиняюсь за долгий ответ. Был в отпуске. Передал на проверку.

Официальный представитель компании ВсеИнструменты.ру

VseInstr написал:
Норушка, добрый день. Извиняюсь за долгий ответ. Был в отпуске. Передал на проверку.

VseInstr, классно! Теперь с новыми силами.

Nothing but HEAVY BEAUTY.

Представитель компании Регистрация: 25.10.2010 Москва Сообщений: 3128

Норушка, можете полностью номер заказа сообщить?

Официальный представитель компании ВсеИнструменты.ру

VseInstr написал:
Норушка, можете полностью номер заказа сообщить?

VseInstr,

Фамилия Имя 40806422

Номер заказа 2006-200103-64749

Nothing but HEAVY BEAUTY.

forum:thread:27:middlepost

VseInstr, добрый день! Ещё не ясна ситуация с моей проблемой? Три недели прошло.

Nothing but HEAVY BEAUTY.

VseInstr, написала на сайте ВИ.

Nothing but HEAVY BEAUTY.

Представитель компании Регистрация: 25.10.2010 Москва Сообщений: 3128

Норушка, добрый день! Потеребил еще раз. В течении суток должны связаться. Приношу извинения за доставленные неудобства.

Официальный представитель компании ВсеИнструменты.ру

Норушка, интересно, проблему решили?

VseInstr, вы как-то неожиданно расширили ассортимент. Или я что-то пропустил, и вы теперь магазин «Всё и Инструменты»

Регистрация: 17.03.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 17777

Razum написал:
Или я что-то пропустил, и вы теперь магазин «Всё и Инструменты»

Что-то странное с этим магазином творится, хотя если вспомнить как у нас ведётся бизнес, то понятно что происходит.

AndyMirror написал:

Razum написал:
Или я что-то пропустил, и вы теперь магазин «Всё и Инструменты»

Что-то странное с этим магазином творится, хотя если вспомнить как у нас ведётся бизнес, то понятно что происходит.

AndyMirror, на самом деле без "памперсов" в "пандемический" период торговать нельзя, то есть в перечне обязательно нужны социально значимые товары либо услуги. С услугами сложнее, чем сделать новый раздел "Товары первой необходимости". В любом случае, чем больше товаров, тем больше клиентов. Лично я бы всё продавала, вплоть до лицензируемых товаров и товаров интимного характера.

Nothing but HEAVY BEAUTY.

Razum написал:
Норушка, интересно, проблему решили?

Razum, да, почти через месяц.

Недавно снова заказывала по просьбе, пока десять дней прошло с момента новой эпопеи.

В общем, я бы не рекомендовала оплачивать на сайте товар, который /часть которого может не подойти, в этом случае лучше оплатить в магазине.

Продавец мне говорил про какой-то "Личный кабинет", где находятся деньги от возврата (типа это уже давно так), но у меня такого нет. Возможно у физ.лиц и юр.лиц отличаются приложения.

Nothing but HEAVY BEAUTY.

Представитель компании Регистрация: 25.10.2010 Москва Сообщений: 3128

Razum, ассортимент немножко расширяется

Официальный представитель компании ВсеИнструменты.ру

**Норушка [написал]

Razum,
Продавец мне говорил про какой-то "Личный кабинет", где находятся деньги от возврата (типа это уже давно так), но у меня такого нет. Возможно у физ.лиц и юр.лиц отличаются приложения.

Норушка, нет, там всё просто. Вы эти деньги не видите, но они там есть . Видеть эти деньги и распоряжаться ими могут только сотрудники ВИ. Такой у них «кривой» личный кабинет.

Razum написал:

Норушка написал:
Razum,
Продавец мне говорил про какой-то "Личный кабинет", где находятся деньги от возврата (типа это уже давно так), но у меня такого нет. Возможно у физ.лиц и юр.лиц отличаются приложения.

Норушка, нет, там всё просто. Вы эти деньги не видите, но они там есть . Видеть эти деньги и распоряжаться ими могут только сотрудники ВИ. Такой у них «кривой» личный кабинет.

Razum,

"Пятачок, неси ружьё!" (с) Винни Пух.

Nothing but HEAVY BEAUTY.

Регистрация: 17.03.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 17777

Норушка написал:
на самом деле без "памперсов" в "пандемический" период торговать нельзя

Ну это очередная боль, то бишь налог.

Я не про это имел в виду. У нас съехал склад, продажи на аутсорсинге, товар купил, а заказ не сняли. Блудни, короче.

А про бизнес, это что все стремятся срубить бабла и свалить. Несерьёзный подход, временщичество.

AndyMirror написал:
А про бизнес, это что все стремятся срубить бабла и свалить. Несерьёзный подход, временщичество.

AndyMirror, увы, так и есть — это век капитализма, все красивые слова для привлечения мешочков с деньгами на ножках.

Всё хотят материальные блага — мы все одинаковые, только с разными возможностями.

Nothing but HEAVY BEAUTY.

Модератор Регистрация: 18.12.2009 Москва Сообщений: 8955

Плохая работа уважаемого мною магазина!
Сделал заказ. он должен был быть готов к самовывозу 4 августа. 4ого ни звонка, 5ого такая же ерунда. А сегодня пришло смс на телефон и на эл. почту, что резерв- то истекает уже оказывается!

Я , как ответственный покупатель, приехал из- за города за заказом, но продавец сказал, что ничего не пришло, товары на складе ещё.
Можно было бы всё свалить на сбой оповещения и т. п., но! Заказ- то должен был придти 4ого. Менеджер так и не соизволил позвонить, сообщить, что заказ задерживается. Он до сих пор, в личном кабинете с той же датой висит:

В итоге, полдня потеряно, бензин, оплата парковки и пр. негативные эмоции.
Подобное уже было у меня в данном магазине. Но это были смутные, переходные времена. После этого, несколько десятков заказов и всё было чётко. Честно говоря, неожиданно даже.

Имхо.

доминик написал:
Плохая работа уважаемого мною магазина!
Сделал заказ. он должен был быть готов к самовывозу 4 августа. 4ого ни звонка, 5ого такая же ерунда. А сегодня пришло смс на телефон и на эл. почту, что резерв- то истекает уже оказывается!

Я , как ответственный покупатель, приехал из- за города за заказом, но продавец сказал, что ничего не пришло, товары на складе ещё.
Можно было бы всё свалить на сбой оповещения и т. п., но! Заказ- то должен был придти 4ого. Менеджер так и не соизволил позвонить, сообщить, что заказ задерживается. Он до сих пор, в личном кабинете с той же датой висит:

В итоге, полдня потеряно, бензин, оплата парковки и пр. негативные эмоции.
Подобное уже было у меня в данном магазине. Но это были смутные, переходные времена. После этого, несколько десятков заказов и всё было чётко. Честно говоря, неожиданно даже.

доминик,
Добро пожаловать в клуб,Андрюх.
Ровно об этом говорил года полтора назад.
Народ в форуме не поверил.
"Ваши проблемы-это ваши проблемы.
Наши проблемы-это ваши проблемы."
С тех пор с данным магазом не связываюсь-подведут на ровном месте из-за обычного разгильдяйства.Ненадёжные

Z

Модератор Регистрация: 18.12.2009 Москва Сообщений: 8955

Али-баба написал:
С тех пор с данным магазом не связываюсь-подведут на ровном месте из-за обычного разгильдяйства.Ненадёжные

У меня несколько сотен заказов в этом магазине. Накосячили пару раз всего . Процент невысокий, но бесит.
Из всех магазинов, которые я знаю, они наиболее дисциплинированные. Разве что один сетевик с ними мог бы потягаться в исполнительском мастерстве, но там ценники конские и ассортимент скудноват.
Я уже остыл.
У меня есть предложение ко ВСИ. Откройте павильон с канцтоваровами с вашим логотипом. Пусть там от карандашей и ручек, до календарей и ежедневников будет продукция. Накосячил менеджер с клиентом, пусть идёт и в этом магазине подарок клиенту покупает.
Это дисциплинирует менеджера, реклама магазина/логотип/ за его счёт, душевное равновесие у клиента, а соответственно и ваша репутация лучше на всех ресурсах.
Ну и при оптовой закупке канцтоваров, ещё и заработаете, продав всё это в розницу потом. /Не фига я комерсюга/.

Имхо.

доминик, Андрей, а Вы оплатили или ещё нет?

Али-баба, Марат, у меня такое тоже было, но с точностью наоборот — заказ приехал, а в уведомлениях комплектовался. И через три дня, как и положено, уехал обратно в Подольск, а у меня в ЛК до сих пор комплектуется.

Как я понимаю принцип работы:
— экспедиция пикнула штрихкод — пошла доставка,
— поступило в магазин — продавцы пропикали коробки, подгрузили в компьютер — клиентам пошли смс с уведомлениями о доставке.

То есть минимальное участие человека.

А у тебя какой-то сбой.

С габаритным и мелким товарами проще — первый сразу видно, а второй не упаковывается.

Nothing but HEAVY BEAUTY.

доминик написал:
Накосячил менеджер с клиентом, пусть идёт и в этом магазине подарок клиенту покупает.
Это дисциплинирует менеджера, реклама магазина/логотип/ за его счёт, душевное равновесие у клиента, а соответственно и ваша репутация лучше на всех ресурсах.
Ну и при оптовой закупке канцтоваров, ещё и заработаете, продав всё это в розницу потом. /Не фига я комерсюга/.

доминик, у ВИ непонятно кто косячит. Консультант ПВЗ автоматически отметается, он лишь (лишнее?) передаточное звено — ему номер привезли, он номер вручил и/или возврат номера оформил.

Я не знаю, как у них усипоен склад и дилерская сеть, но подозреваю, что косячат программисты.

Да и вообще, все вопросы в этой теме должен решать компьютер, а приходится человека дёргать.

Nothing but HEAVY BEAUTY.

Для меня ситуация очевидна. Магазин пытается превратиться в маркетплейс, пытается продавать всё подряд. Проскочила инфа, что некоторый товар поставляется со склада поставщика, ВИ его даже не видит. Бизнес-процессы не проработаны, логистика не налажена, программный продукт не тянет.
Возникают постоянные накладки. Они вместо того, чтобы разбирать каждый случай как системный сбой, просто пытаются точечно решить проблему. Расширяя ассортимент, ВИ теряет компетенции. Возникают новые сбои. Урегулирование увеличивает затратность процессов. Снежный ком растет. Экспансия может вылезти боком.

Модератор Регистрация: 18.12.2009 Москва Сообщений: 8955

Норушка написал:
Андрей, а Вы оплатили или ещё нет?

Нет.
Они дразнят , что ли?

Сегодня снова прислали предложение забрать заказ. Ну так отдайте!
Остался специально в Москве ещё на день, чтобы его забрать. Продавец в магазине сказал, что сегодня должны привезти. Посмотрим.

Имхо.

forum:thread:27:lastpost
Модератор Регистрация: 18.12.2009 Москва Сообщений: 8955

Чудеса продолжаются:

Взяли и отменили. Утром менеджер звонил , но по другому заказу. Мог бы предупредить, что в одностороннем порядке отменяют.
В общем, канцелярская лавка уже бы себя начала оправдывать.
Самое досадное, что заказ не мне, а человеку с нашего форума. Он издалека, и хотел оптимизировать доставку, у него несколько разных заказов. Помог, называется.
Представитель уже больше месяца не заходит. Может снова смутные времена наступают...
Поняв, что волшебного пинка дать некому, позвонил в магазин сам. Снова кормят завтраками. Т.е. зря оставался, сегодня "кина не будет". Получается, что и продавец вчера обманул в магазине о сроках.
Ну тут календарь с фото мисс Все инструменты, как минимум должен, висеть у меня, перед входом в уборную.
Ладно, попробую всё заново в следующую среду.

Имхо.